Перейти к публикации

Жалоба №158 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Chester Cate
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Леви Пуговкин //
3441692
III. Подробное описание ситуации:

Данный "Офицер" продолжает систематически нарушать все правила и принципы работы полицейского. Просто не понимаю для чего в Полиции Лас Вентураса служат такие сотрудники, из за таких по сути формируется общее мнение и люди думают что такие все, особенно новички проекта. В прошлой жалобе на него, аргументов для хотябы понижения как оказалось было мало, вы не посчитали те нарушения "грубыми нарушениями", хотя там приличный букет. Что ж тогда считается грубым нарушением? ...🤔

Похоже ваши душевные беседы с данным сотрудником бесполезны, он продолжает делать тоже самое, придётся и мне продолжать, пока не добьюсь его полного отстранения от службы в полиции или пока он всё таки не осознает что "Полиция - лицо сервера" и  заниматься ерундой и использовать функционал в личных целях не стоит.

Что имеем на это раз:

1) Езда по встречной полосе (Видео №1-5 секунда) на личном транспорте, будучи в служебной форме . Нарушение Админ.кодекса п.2.1, а как известно пункт 6.4 гласит:

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 

Также снова нарушение пункта 9.18.

Скрытый текст

9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве. Исключением будут являться следующие случаи:
- погоня, если того требуют обстоятельства;
- использование зарегистрированного автомобиля спец. отрядом в рамках помощи другим подразделениям в координации и поимке нарушителей.

Снова теже нарушения уже в другой ситуации спустя некоторое время. Видим как офицер снова просто катается на своем джипе в форме и при этом ничем абсолютно важным не занимается (начало видео). Езда по встречной полосе начиная с 1:22 на той же личной машине. (видео №2)

Снова 9.18 (видео №3)

9.18, теперь на ламбе, видимо важная погоня в скейт парке...за Эстель... (видео №4)

Благодарю за внимание, с нетерпением жду адекватного разбора всех выше перечисленных ситуаций. Насколько понимаю 4 выговор - увольнение. Очень интересный случай.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Видео №1

Видео №2

Видео №3

Видео №4

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...