Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mike Harris

2) Почитал этот FAQ (http://gta-samp.ru/f...сание-анимации/)

Половины из них на сервере вообще нету! 
Предлагаю создать группу людей, занимающихся разработкой, улучшением анимаций. 
Надеюсь вы правильно рассмотрите мое предложение.

3) Во-первых. Без анимаций не снять красивый рп фильм.

Во-вторых. Рп-СОН был бы намного впечатляющим. В-третьих. Играть было бы намного интереснее. Я думаю, что нужно пользоваться последними "Технологиями" и да, многие игроки ждут. Не могут админы? Давайте сделают игроки!

Еще раз повторюсь. Надеюсь вы меня правильно поймете и сделаете вывод. Я всё сказал

  • Like 6
Ссылка на комментарий

 

1) Ваш ник: Mike Harris

2) Почитал этот FAQ (http://gta-samp.ru/f...сание-анимации/)

Половины из них на сервере вообще нету! 

Предлагаю создать группу людей, занимающихся разработкой, улучшением анимаций. 

Надеюсь вы правильно рассмотрите мое предложение.

3) Во-первых. Без анимаций не снять красивый рп фильм.

Во-вторых. Рп-СОН был бы намного впечатляющим. В-третьих. Играть было бы намного интереснее. Я думаю, что нужно пользоваться последними "Технологиями" и да, многие игроки ждут. Не могут админы? Давайте сделают игроки!

Еще раз повторюсь. Надеюсь вы меня правильно поймете и сделаете вывод. Я всё сказал

 

За, очень бы хотелось видеть новые анимации на сервере. Надеюсь администрация ознакомится с этим.  ^_^  

Изменено пользователем ℳÍℛᎯℵᗫᎯ ᏕtℛℯᎯℳℯℛ

                                                                                             .

Ссылка на комментарий

ойбля,щас придут крч эти лулки список кидать. По теме за, но не реализуют, дохуя раз предлагали

Предлагали создать группу людей? не, не слышал

Ссылка на комментарий

ойбля,щас придут крч эти лулки список кидать. По теме за, но не реализуют, дохуя раз предлагали

*В прошлой теме*

БЫЛО ДОХЕРА РАЗ, ЗАЕБАЛИ УЖЕ, ГОСПОДА.

Вывод - сам агро,пишущий капсом, и ещё адекватных людей лулками называет...

P.S. Сначала сам научись себя вести, а потом критикуй людей и вообще хоть-что то пиши. А те люди правильно делают, потому что люди должны знать, почему потом получат РЧ или отказ, хотя это можно было самостоятельно прочесть.

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Парень

Я всего лишь бьюсь за развитие сервера. Анимации не все работают. Повторюсь овер9000-ый раз. Не могут админы? Пусть сделают игроки!

Изменено пользователем ♦▄█◄ℳℑҜℯ ℋᎯℛℛℑᏕ►█▄♦
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Думаете игроков в моду подпустят? Не смешите)

А что остается делать? Серв так "умрет" скоро. Все устаревает. Зайдите на тот самый адванс. Чувствуется? Да-да. Там прислушаются к игрокам. Все Темы с предложениями там рассматривают. Не так как тут. Админам вообще я вижу пофиг. Создатель, если ты читаешь этот пост, знай. Мы все хотим чтобы наш любимый абсолют развивался и был в топе! Люди предлагают идеи. А вы... было, да было. Они хотят чтобы это было на сервере, любимом сервере. Просят, просят, а адмсоставу пофиг. Я теперь предлагаю мотивировать их. Они не понимают, что вышли в топ серверов. Вышли - так развивайте сервер! Так вот. Мое предложение подписать петиции и распространять хэштег #AbsoluteRPживи #AbsoluteRpТоп #AbsoluteRpВернись.

Ссылка на комментарий

А что остается делать? Серв так "умрет" скоро. Все устаревает. Зайдите на тот самый адванс. Чувствуется? Да-да. Там прислушаются к игрокам. Все Темы с предложениями там рассматривают. Не так как тут. Админам вообще я вижу пофиг. Создатель, если ты читаешь этот пост, знай. Мы все хотим чтобы наш любимый абсолют развивался и был в топе! Люди предлагают идеи. А вы... было, да было. Они хотят чтобы это было на сервере, любимом сервере. Просят, просят, а адмсоставу пофиг. Я теперь предлагаю мотивировать их. Они не понимают, что вышли в топ серверов. Вышли - так развивайте сервер! Так вот. Мое предложение подписать петиции и распространять хэштег #AbsoluteRPживи #AbsoluteRpТоп #AbsoluteRpВернись.

Поверь) не читает создатель, нравится адванс - удачи там)

Ссылка на комментарий

А что остается делать? Серв так "умрет" скоро. Все устаревает. Зайдите на тот самый адванс. Чувствуется? Да-да. Там прислушаются к игрокам. Все Темы с предложениями там рассматривают. Не так как тут. Админам вообще я вижу пофиг. Создатель, если ты читаешь этот пост, знай. Мы все хотим чтобы наш любимый абсолют развивался и был в топе! Люди предлагают идеи. А вы... было, да было. Они хотят чтобы это было на сервере, любимом сервере. Просят, просят, а адмсоставу пофиг. Я теперь предлагаю мотивировать их. Они не понимают, что вышли в топ серверов. Вышли - так развивайте сервер! Так вот. Мое предложение подписать петиции и распространять хэштег #AbsoluteRPживи #AbsoluteRpТоп #AbsoluteRpВернись.

А ты думаешь, что со всеми этими предложениями(Которые рассмотрены) будет так легко разобраться? Или скриптёр должен пахать без отдыха 7 дней в неделю и 24 часа в сутки? Все прекрасно понимают куда вышел сервер, а по поводу "Было", так что ещё писать, если это уже рассмотрено, а люди ленятся прочитать список и всё равно предлагают? Это очень даже бесит. Из всех скриптёров(Если это,конечно, не один человек), я знаю лишь Noname, т.е. Сергея. А если он один? Остальные админы только за порядком следят,как мне известно, и как думаешь, легко одному человеку поддерживать сервер технически и ещё и создавать для него что-то новое? А эти хештэги полнейший бред, от того, что все буду флудить одним и тем же во всех темах, не измениться нечего, скриптёру не прибавиться времени,сил, желания, а таких вот активистов в скором времени начнут банить за флуд и оффтоп. 

  • Like 1

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

А что остается делать? Серв так "умрет" скоро. Все устаревает. Зайдите на тот самый адванс. Чувствуется? Да-да. Там прислушаются к игрокам. Все Темы с предложениями там рассматривают. Не так как тут. Админам вообще я вижу пофиг. Создатель, если ты читаешь этот пост, знай. Мы все хотим чтобы наш любимый абсолют развивался и был в топе! Люди предлагают идеи. А вы... было, да было. Они хотят чтобы это было на сервере, любимом сервере. Просят, просят, а адмсоставу пофиг. Я теперь предлагаю мотивировать их. Они не понимают, что вышли в топ серверов. Вышли - так развивайте сервер! Так вот. Мое предложение подписать петиции и распространять хэштег #AbsoluteRPживи #AbsoluteRpТоп #AbsoluteRpВернись.

Чтобы создать какой-то скрипт, нужно столько сил и времени на него убить, столько кодов написать, это кажется что проще некуда а на самом деле столько заморочек.

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий

За но такого не будет.

Дабы это сделать, нужен доступ мода другим разработчикам, а Нонейм не за что не допустит этого.

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...