Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник: Jumo

Номер аккаунта: 136837

Есть парочка предложений по кланам:

Важные факторы -

   1. Добавить в кланы изменение рангов игроков не в сети -  А что можно же только кикать игроков, а давайте представим ситуацию. У меня например в клане много аккаунтов и по ошибке SAMP-а я не   могу заходить сразу на 2 и более аккаунтов, а мне их надо повысить по рангу. И еще если игрок попросил поменять ранг вне игры по причине долгого отсутствия что бы например его не кикнули с клана, и т.д. Там очень много примеров где бы понадобилась данная функция.

  2. Сделать кланы свободного доступа(Открытый, По приглашению и Закрытый) -  К примеру сделать клан открытым или закрытым, что бы игроки свободно ходили по кланам а не ждали лидера пока тот зайдет в клан и примет их. Или сделать прием в клан по приглашению, по типу подать заявку в клан, там уже в клане ее рассматривают и выносят вердикт( Отказано или Принят).

Второстепенные факторы -

1. Сделать приглашение в клан по номеру аккаунта -  Давайте представим что игрок подал заявку в клан и уехал куда ни будь, что бы не забыть про него лидер кидает приглашение в клан на номер аккаунта. При заходе на аккаунт игрок видит что его пригласили в клан и он  него вступает.

2. Сделать союзные кланы - Не будем спорить, у почти всех кланов есть союз, но не будем забывать что есть в клане игроки которые об этом не знают и убивают союзников, а потом из за этого происходит конфликтные ситуации. Вот что бы этого не было я предлагаю сделать союз между кланами. В него входит: DPS по союзнику не проходит, Общие очки на зоне, и т.д.

3. Сделать мир клана - К примеру игроки хотят потренироваться, идут в чей то мир, а тут есть мир самого клана, куда любой соклан может зайти без пороля и спокойно брать оружия и тренироваться там.

 Чем это поможет серверу? Я уверен, что сервер с этими обновлениями вдохнет новой жизнью, люди сного начнут воевать за зоны, для этого же и создан сервер DM. 

 

Изменено пользователем TheJumo
  • Like 1

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Очередная годнота от Jumo. P.S. Половина идей мои.


Мне кажется Люди будут с еще большим желанием создавать и улучшать кланы. Новичкам будет проще попасть в клан.

Я за, rep+

Изменено пользователем ФАМ

СЛАВА КУПЕРУ

Ссылка на комментарий
21 час назад, Drew сказал:

Почти все предложения юзлесс, просто бред. Только единственное нормальное предложение - повышение/понижение ранга не в сети.

Сугубо твое мнение. Все предложения отличные. (Естественно сугубо  мое мнение) 

Изменено пользователем A7.Square
Ссылка на комментарий

Это интересно, как это будет выглядеть к примеру 46 Штурмовиков+ чатыре Алика без дамажки по друг другу на зоне бьются с 30 роцками, имбалансный союз. Первый пункт +, а атальные -.B)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Важные факторы
Пункт 1.-Мне все понравилось.
Пункт 2.-Тоже хорошая идея(но я бы убрал открытый доступ в клан ибо будет анархия полная и это будет уже не клан)


Второстепенные факторы
Пункт 1.-Отличная идея 
Пункт 2.-Задумка хорошая но есть одно но:
1.что будет если союзный клан нападет на зону союзного клана
2.что будет если в список союзных кланов добавить слишком много кланов(их же победить будет невозможно)

Пункт 3.-Не особо нужно это ибо у многих есть свои миры и могут тренить там.
Внимание!Спасибо за Внимание!
За джумо и двор стреляю в упор!!1!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...