Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:Kostya_Kalyuzhin

2.Ник администратора:Daniel_Decker*

3.Очень добрый человек, как я понел любит смеятся, я его очень плохо знаю, но за все время на сервере он был для меня самым отзывчивым, добрым и мог дать наказание за нарушения правил я очень хочу с ним подружится

Ссылка на комментарий

1.Мой ник:Lil Young
2.Ник админа:Fabio Winch
3.Очень хороший,рассудительный,справедливый,отзывчивый админ и просто хороший человек :)

Изменено пользователем Lil Young

                                    
                                                                                                     T7R1feF.gifLil Young|18 лет в штате   yjSqWMu.gif___ 6YCeStS.gif228-008   N7AFyGI.gif№НА ВВ    ohnKwct.gifFCR-900 p3JLaqX.gifMaxim_Fedas

                                                                                                                              
                                                                      Ушел с AbsRP 1.Всем удачи!

                               

                    

                       

                

UZYvXVM.jpg       HLYdbNN.jpg

                  

 

                   

                                                                       
                                                                            
 
 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Leo_Roy
2. Ник администратора: Brandon_Blare

3. Описание благодарности: Большое спасибо за то что помогает советами,справедливый,добрый.И просто хороший человек. =

Мой Vk-Тут

Мой Канал-Тут

Мой Skype-neo_play16

 

Не забывай заходить сюда

 

 

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Klaun_Richardson

2.Ник администратора:Den_Wayn Brandon_Blare

3. Спасибо им, всегда помогут ну и лучшие они. И кстати меня Брандон добрым словосочетанием вспоминает)

Изменено пользователем Klaun_Richardson

-----------------------------

Security%20guard.gifKlaun Blade

-----------------------------
Radar.gif----

-----------------------------
Mobile%20phone.gif 711788

-----------------------------
%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% -Бомжик

-----------------------------

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% -Пешеход

-----------------------------
%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0% klaunykoner

-----------------------------

Админ Marcus_Jameson [47714] назначил Klaun_Richardson лидером фракции Varios Los Aztecas
+ еще лида на РП 3 (Св) :)

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Тимур Македонский!


2.Ник администратора:Den_Wayn Brandon_Blare Fabio Winch Tony Winch


3. Благодарен этим админам, Всегда помогают на призывах, Отвечают на вопросы и помогают во всем. Лидерка с ними легче проходит. Спасибо!


Чужая жизнь - это как чужие окна.
Даже если на подоконнике цветы - это еще не значит, что внутри рай. Запомни это!

Ссылка на комментарий
1. Ваш ник: Тот, который Декер

2. Ник администратора: Brandon_Blare

3. Весьма трудолюбивый администратор, который помогает в организации руководства сервера. Сразу видно - хороший человек, растет на глазах. Конечно, не отметить работу всего админ-состава будет грубой ошибкой. Это небольшая сплоченная команда, где каждый находится на своем месте и вносит свою лепту в развитие сервера. 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Lorenzo Marchetti

2. Ник администратора: Daniel Decker & Brandon Blare

3. Описание благодарности: Спасибо Азамату за его непредвзятый подход к решению споров, за его справедливость.

Спасибо Олегу за его отзывчивость, трудолюбие и хорошее отношение к рядовым игрокам.

Спасибо за проведенное с вами время:

Артем, Жека :)

Алмаз и Никита :)

Денис & Денис & Динис. :D

Андрей и Тимур :)

Миша( IQ>90 ), Пазик, Егор ( IQ<90)

Удачи вам.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Rex Marchetti
2. Ник администратора:No Name
3. Описание благодарности:На этом сервере все админы хороши по своему,хоть я на них агрюсь когда получаю очередное наказание,но они правы,они делают свою работу.

                                                                       
PkLZq1R.gif                                                                                787361.gif

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Тимур Македонский!

2.Ник администратора:Daniel_Decker и Сальва

3. Благодарне админам за их содействия, Daniel_Decker всегда отвечает на вопросы, помогает повысить РП!!!Сальва очень креативный) Нравятся как с МП справляется грамотно! Помог мне организовать МП

Чужая жизнь - это как чужие окна.
Даже если на подоконнике цветы - это еще не значит, что внутри рай. Запомни это!

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Тимур Македонский


2.Ник администратора: Megan_Fox


3.Помогла разобраться в нарушениях моих людей во фракции. Я очень благодарен ей. Много очень потратила время на меня. Спасибо!


Чужая жизнь - это как чужие окна.
Даже если на подоконнике цветы - это еще не значит, что внутри рай. Запомни это!

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Тимур Македонский


2.Ник администратора: Hiroshi_Tanaka


3.Этот администратор отличается своим весельем)Когда нет настроения, появляется он и всем поднимает! 


Чужая жизнь - это как чужие окна.
Даже если на подоконнике цветы - это еще не значит, что внутри рай. Запомни это!

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Тимур Македонский


2.Ник администратора: Hiroshi_Tanaka


3.Этот администратор отличается своим весельем)Когда нет настроения, появляется он и всем поднимает! Спасибо


Чужая жизнь - это как чужие окна.
Даже если на подоконнике цветы - это еще не значит, что внутри рай. Запомни это!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ken_Vader 
2. Ник администратора: Den_Lightman
3. Описание благодарности: Очень помог нам со снятием видео "РП войны".  Выражаем благодарность всем ЛВПД, спасибо! 

Absolute RP | Fun - развлекательный паблик о SA-MP.

Сюда выкладываются комиксы, приколы, фото и видео, а так же проводятся конкурсы на Absolute RP.

Подписывайтесь: https://vk.com/abs1fun

NZXEnvJyWHQ.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ken_Vader 
2. Ник администратора: Salvatore_Wayn
3. Описание благодарности: Очень помог нам со снятием видео "РП войны".  Выражаем благодарность всем ЛВПД, спасибо! 

Absolute RP | Fun - развлекательный паблик о SA-MP.

Сюда выкладываются комиксы, приколы, фото и видео, а так же проводятся конкурсы на Absolute RP.

Подписывайтесь: https://vk.com/abs1fun

NZXEnvJyWHQ.jpg

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Fred Martilos


2.Ник администратора: Salvatore Wayn


3.Этот администратор: Отзывчивый  и понимающий,спасибо ему за это!


Изменено пользователем Freak_Martilos
Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Fred Martilos


2.Ник администратора: Den_Lightman


3.Этот администратор: Спасибо за помощь в снятие видео для конкурса,очень помог!


Изменено пользователем Freak_Martilos
Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Xani Wayn


2.Ник администратора: Daniel_Decker


3.Этот администратор:  Помог в РП мероприятии блок-пост "Мост ЛС-ЛВ", поставил вагоны)). Очень добрый администратор!


Ссылка на комментарий

1.Steven Cox.

2. Ken Vader.

3. Быстро отвечает в репорт и всегда следит за спортзалом и автосалоном. Спасибо. 

Изменено пользователем Vitali Shchelkun

784634.gif

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Scott_Hanter
2. Ник администратора:Marcus_Jameson

3. Описание благодарности:Самый аху**ный администратор!Справедливый,отзывчивый!Добра тебе,и большущий RESPEKT!!!

Имя:Scott


Фамилия:Hanter


Организация:The Rifa Gang


Должность:Ауторидад(8)


Проживаемость в штате:20


№ телефона:894621 


№ дома:13


Автомобиль:Sultan

Ссылка на комментарий

1. Алексей Минин

2. Неджи

3. Благодарю за помощь в организации блок-поста

Алексей Морель (бывший Алексей Минин)Проживание в штате: 21Асесор Vagos (8)Дом: 43 (6 класса в ЛВ)Машина: ElegantНомер телефона: 230-000ВК: http://m.vk.com/id195729087<p> PHssltHwQMI.jpg
Ссылка на комментарий

1. Nicky_Marchetti


2. Den Blaсk and William Flatcher, Geоrge Lightman and Sempronio Sero


3. Хорошие, отзывчивые и отличные друзья  :) 


Изменено пользователем #Nicky

The Rifa Gang: Nicky_Marchetti [118204] - c 15.09.2014 до 02.10.2014 [../3] (100 тер)

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Toni_Liviano
2. Ник администратора:Neji_Yomoto
3. Описание благодарности: Неджи очень хороший админ я как не зайду в игру хоть в 4 утра он всё время в игре Неджи всё время помогает всем игрокам ну и конечно же садить глушит как же без этого вобщем Спасибо тебе Neji ты классный админ :)

                                                                                               

Oiw.gif


 


 


 


 o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif


                                       


                          ♚  The Franklin's Family     


                                                  o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif   

 

 

6LdQN6B.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Toni_Liviano
2. Ник администратора:Daniel_Decker,Amelia_Winch,Marcus_Jameson,Salvatore_Wayn и тд.....
3. Описание благодарности: Огромное спасибо вам наша Администрация Absolute Role Play 1 вы такие добрые,отзывчивые всегда реагируете в репорт вобщем, Спасибо вам за то что вы есть на сервере и в жизни!!! :)

Oiw.gif


 


 


 


 o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif


                                       


                          ♚  The Franklin's Family     


                                                  o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif   

 

 

6LdQN6B.jpg

Ссылка на комментарий

Hans_Monroe

Хироши, Вильям Флетчер, Неджи, Дениел.

1.Веселый админ, всегда поможет(Банально, да и все админы помогают, но все же :)).

2.Хороший друг, с хорошим чувством юмора.

3.Очень часто вместе с Хироши делали супер крутые мп. Вот честно говорю, очень веселые и интересные мероприятия. Побольше бы таких :rolleyes:.

4.Все что было сказано выше, но в одном так сказать флаконе :P.

 

Спасибо Вам!

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Joker_Rex
2. Ник администратора: 
Salvatore_Wayn
3. Описание благодарности:Очень хороший админ... может помочь в любой проблеме которая ему по силам (очень активный админ) 

Многие админы не очень добрые по душе Этот админ мне по душе (я хотел-бы узнать его возраст,где живёт) и Конечно же поиграть

 

Делаю на заказ подписи),Пиши в Skype (samp.kys)

 

 

u7yT6SQ.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...