Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Закрыто


Reelka

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм.  [Che]Timo_Verner™  [Che]Lampard™ 
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 855976  2977446
  3. Никнейм администратора.  [Rock]Кевин  
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1038908 
  5. Ммм, ну что и требовалось доказать, подержал зонки три дня, поскринил нарушения игроков, у кого то жестко бомбануло. Это что за еще новости такие?! Играю около 8 лет на абс. И с какого перепуга мои аккаунты 'переданы' кому то кем то?! Очень странно.   
    12 сентября 2017 19:50:15 Mister_Reel™
  6.  
    1 июля 2013 21:37:52 1-й ник im_Arthur
  7. Очень прошу вышестоящих админов это рассмотреть в скором времени. Зоны горят, хочу сливать и скринить нарушения!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Reelka сказал:
  1. Ваш никнейм.  [Che]Timo_Verner™  [Che]Lampard™ 
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 855976  2977446
  3. Никнейм администратора.  [Rock]Кевин  
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1038908 
  5. Ммм, ну что и требовалось доказать, подержал зонки три дня, поскринил нарушения игроков, у кого то жестко бомбануло. Это что за еще новости такие?! Играю около 8 лет на абс. И с какого перепуга мои аккаунты 'переданы' кому то кем то?! Очень странно.   
    12 сентября 2017 19:50:15 Mister_Reel™
  6.  
    1 июля 2013 21:37:52 1-й ник im_Arthur
  7. Очень прошу вышестоящих админов это рассмотреть в скором времени. Зоны горят, хочу сливать и скринить нарушения!

какие скрины?:D ты уже как скайлайн, бред какой-то пишешь в жб. тебе откажут

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stemp сказал:

какие скрины?:D ты уже как скайлайн, бред какой-то пишешь в жб. тебе откажут

Просто кто-то явно сошёл с ума. Чего бред то?! Сам то все прекрасно знаешь...) я тут даже спорить не буду. Ладно мут дали, но, какая передача?! Смешно 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, stemp сказал:

бред какой-то пишешь

При том что Reel не занимался такой чушью, поэтому и подкрались подозрения на передачу. 

Объясни мне резкую смену манеры общения, стиля стрельбы (+ ко всему ников) и путешествие в другой регион.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kevinadamson сказал:

При том что Reel не занимался такой чушью, поэтому и подкрались подозрения на передачу. 

Объясни мне резкую смену манеры общения, стиля стрельбы (+ ко всему ников) и путешествие в другой регион.

Тут поддержу, реально какой то другой игрок.

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Grafff сказал:

Тут поддержу, реально какой то другой игрок.

 

38 минут назад, kevinadamson сказал:

При том что Reel не занимался такой чушью, поэтому и подкрались подозрения на передачу. 

Объясни мне резкую смену манеры общения, стиля стрельбы (+ ко всему ников) и путешествие в другой регион.

Да накипело просто. Постоянно одно и тоже. Я работаю в Москве и уже очень давно. Любой игрой, который меня знает подтвердит это! Сам Альберт назвал ‘казахом’ причём тут стиль игры?! Я играю на ноуте и не захожу по пол года. А сейчас есть возможность поиграть, потому что я в отпуске.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Grafff сказал:

Тут поддержу, реально какой то другой игрок.

Какой чушью?! Частенько было такое, что всем сходит с рук, а с любого скрина я улетаю в тюрьму это смешно. При всем этом мут за не за что прилетел. то есть мне ещё надо доказать, что это я?!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, kevinadamson сказал:

При том что Reel не занимался такой чушью, поэтому и подкрались подозрения на передачу. 

Объясни мне резкую смену манеры общения, стиля стрельбы (+ ко всему ников) и путешествие в другой регион.

И зачем было сразу закрывать акки?! Я же ввёл войну на зоне, а ты закрыл. Попроси доки, дай номер, фотки вк. Без доков просто закрыл...да какие тут доки, если это тупО НЕВОЗМОЖНО! 

Ссылка на комментарий
Только что, Reelka сказал:

И зачем было сразу закрывать акки?! Я же ввёл войну на зоне, а ты закрыл. Попроси доки, дай номер, фотки вк. Без доков просто закрыл...да какие тут доки, если это тупО НЕВОЗМОЖНО! 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, kevinadamson сказал:

При том что Reel не занимался такой чушью, поэтому и подкрались подозрения на передачу. 

Объясни мне резкую смену манеры общения, стиля стрельбы (+ ко всему ников) и путешествие в другой регион.

Ник я поменял, потому что я фанат Челси. Если посмотреть Истрию ников, там видно, что я их менял на N’Golo Kante. Это тоже игрок Челси. И что в моей стрельбе не так? Я не практикую 24/7 стреляю как могу.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, kevinadamson сказал:

При том что Reel не занимался такой чушью, поэтому и подкрались подозрения на передачу. 

Объясни мне резкую смену манеры общения, стиля стрельбы (+ ко всему ников) и путешествие в другой регион.

А Ник я хотел поменять обратно, только я за это получил 2дня мута. Вот такие дела. В клане никого, знакомые не играют, до одного админа еле дописался, через левого чела которого в клан взял. Он оказался 500лвл и не смог поменять. Увидел Киберга в сети, зашёл через другой акк, что б попросить сменить мне Ник, а он дал мат. Короче хз. Какие тебе пруфы нужны?! Что я это я.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

При том что Reel не занимался такой чушью, поэтому и подкрались подозрения на передачу. 

Объясни мне резкую смену манеры общения, стиля стрельбы (+ ко всему ников) и путешествие в другой регион.

Можно спросить у Лисы, она знает, что я в Москве работаю.

Ссылка на комментарий

Почему никто не рассматривает?! Кто возместит время проведённое в тюрьме?! У меня отпуск, потом не будет времени играть. Ладно, вы выиграли, хейтеры забирайте зоны) вам повезло, что подключили администрацию. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Reelka сказал:

Почему никто не рассматривает?! Кто возместит время проведённое в тюрьме?! У меня отпуск, потом не будет времени играть. Ладно, вы выиграли, хейтеры забирайте зоны) вам повезло, что подключили администрацию. 

пъаъхахзапзхапхзапхзпазх, что за бред?:D

Ссылка на комментарий

Понимаю, что тебе нехватает внимания, потерпи, меня дня через 5 откроют, как админы просунутся, и я вернусь.

Изменено пользователем Reelka
Ссылка на комментарий
1 час назад, stemp сказал:

пъаъхахзапзхапхзапхзпазх, что за бред?:D

 

В 13.11.2020 в 23:16, kevinadamson сказал:

При том что Reel не занимался такой чушью, поэтому и подкрались подозрения на передачу. 

Объясни мне резкую смену манеры общения, стиля стрельбы (+ ко всему ников) и путешествие в другой регион.

Кевин, я не буду больше нападать на стаю и сливать вам зоны. Могу и эск не трогать, выпускай уже!!

Ссылка на комментарий
В 14.11.2020 в 01:16, kevinadamson сказал:

При том что Reel не занимался такой чушью, поэтому и подкрались подозрения на передачу. 

Объясни мне резкую смену манеры общения, стиля стрельбы (+ ко всему ников) и путешествие в другой регион.

Всегда подобным занимался, манера тоже не изменилась. Могу с уверенностью подтвердить, что на аккаунтах играет их владелец. 

5 часов назад, Reelka сказал:

Почему никто не рассматривает?! Кто возместит время проведённое в тюрьме?! У меня отпуск, потом не будет времени играть. Ладно, вы выиграли, хейтеры забирайте зоны) вам повезло, что подключили администрацию. 

 

44 минуты назад, Reelka сказал:

Понимаю, что тебе нехватает внимания, потерпи, меня дня через 5 откроют, как админы просунутся, и я вернусь.

 

38 минут назад, Reelka сказал:

 

Кевин, я не буду больше нападать на стаю и сливать вам зоны. Могу и эск не трогать, выпускай уже!!

Твоему самомнению можно только позавидовать...)

  • Like 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Ну а как ещё понимать?! Раньше вообще с этим не было, заходил на пару дней, играл и все было путём. А сейчас каждый день зоны сливаешь зоны, и бац, сразу закрывают...просто как иначе все объяснить?! По-любому кто-то нажаловался и ввёл в заблуждение администрацию. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Разбаньте его ровно через 5 дней, как он и попросил.

Столько нытья в жизни не видел.

  • Haha 5

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...