Перейти к публикации

[Alliance]Redman./Cassius_Brawlstarser | Отказано


[Hentai]SpeedWagon

Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3. [Alliance]Redman./Cassius_Brawlstarser
4. 2439460/3833802
5. Накрутка статистики - https://yapx.ru/u/KQC5J

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Cаssius сказал:

Да это чикатило ему качает вроде, такое не наказуемо

Я уточнил этот вопрос с Администрацией, по этому я и не подавал сразу жалобу. 
Тоже спросил, вроде 2 игрока.. но получил одобрение, хотя не уверен.
Нашел жалобу такой же ситуации, и она отказана:

По этому, хз хз. 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Еще как наказуемо, конечно чикатило, ты ник видел? позже видео залью. два клоуна сгорели что их обижают и резко начали стату крутить

5 часов назад, Cаssius сказал:

Да это чикатило ему качает вроде, такое не наказуемо

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Я уточнил этот вопрос с Администрацией, по этому я и не подавал сразу жалобу. 
Тоже спросил, вроде 2 игрока.. но получил одобрение, хотя не уверен.
Нашел жалобу такой же ситуации, и она отказана:

По этому, хз хз. 

Запрещена накрутка статистики своего аккаунта с помощью своего твинка. Аккаунт [1634381] принадлежит игроку Zagadka, поэтому наказания быть не должно, это разные игроки. Администратору следовало сверить адреса игроков перед выдачей наказания; тем не менее, выдан неполный срок, всего 5 минут с VIP, который уже отсижен.

Ошибка со стороны администратора не грубая, просто невнимательность. Закрыто

Ситуация с накруткой идентичная, по этому, можно так делать)

Изменено пользователем Сhronostasis
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сhronostasis сказал:

 

Запрещена накрутка статистики своего аккаунта с помощью своего твинка. Аккаунт [1634381] принадлежит игроку Zagadka, поэтому наказания быть не должно, это разные игроки. Администратору следовало сверить адреса игроков перед выдачей наказания; тем не менее, выдан неполный срок, всего 5 минут с VIP, который уже отсижен.

Ошибка со стороны администратора не грубая, просто невнимательность. Закрыто

Можно так делать)

Челик, объясняю, мало того что он крутит стату, так еще и делает это через .умереть, так вот 

Админ [SS]Kasper [2448549] посадил Pedophilia. [3090990] в тюрьму на 1ч
10 марта 2019 13:22:58 Админ [SS]Kasper [2448549] выпустил Pedophilia. [3090990] из тюрьмы
10 марта 2019 13:18:48 Админ [SS]Kasper [2448549] заглушил по IP Pedophilia. [3090990] на 7д с причиной: обсуждение действий адм
10 марта 2019 12:57:34 Админ [SS]Kasper [2448549] посадил Pedophilia. [3090990] в тюрьму на 1д с причиной: Статокач
Ссылка на комментарий

Еще ситуация, качал стату через друга вручную (миссиями), написал фатум с теплоходом чтоб я так не делал, ибо получу по жопе.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, сурово сказал:

Еще ситуация, качал стату через друга вручную (миссиями), написал фатум с теплоходом чтоб я так не делал, ибо получу по жопе.

  • Запрещено.
  • 6.9 . Накрутка статистики убийств с помощью дополнительного аккаунта                                                                                                                                             Если Cassius_Brawlstarser не его твинк, то проблем быть не должно. Или может я что то не понимаю?
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сhronostasis сказал:
  • Запрещено.
  • 6.9 . Накрутка статистики убийств с помощью дополнительного аккаунта                                                                                                                                             Если Cassius_Brawlstarser не его твинк, то проблем быть не должно. Или может я что то не понимаю?

Проблемы будут, он качает через .умереть, да и так в любом случае запрещено будет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, сурово сказал:

Проблемы будут, он качает через .умереть, да и так в любом случае запрещено будет

Просто в этой теме тоже через .умереть качали и ничего им не было. Даже могли наказать адм который их посадил, но там не значительный косяк был,по этому просто закрыли тему.

 

Ссылка на комментарий

Всё это мелочь, почему Кассиус Бравлстарсер-то? :D

P.S. Посмотрел в гугле что это такое, какая-то игра для детей дошкольного возраста) Завязывайте в неё играть, дитя альянса) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cаssius сказал:

Всё это мелочь, почему Кассиус Бравлстарсер-то? :D

P.S. Посмотрел в гугле что это такое, какая-то игра для детей дошкольного возраста) Завязывайте в неё играть, дитя альянса) 

в нее играют маленькие мальчики до 12 лет, а дельфин думает раз уж поставил твой ник + бравл, этим тебя как-то опустит 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказываются только доп. аккаунты (твины). То, чем занимаются два разных игрока друг с другом - нас не интересует.

  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
11 час назад, Igor_Usov сказал:

Наказываются только доп. аккаунты (твины). То, чем занимаются два разных игрока друг с другом - нас не интересует.

АХХФАХАха, то есть я зря свое наказания получал, поонимаю

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Когда это было?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Igor_Usov сказал:

Когда это было?

19 год, +- весна

Изменено пользователем сурово
Ссылка на комментарий

При фатуме, убивал друга у дома, сделал серию, теплохода и фатума это возмутило, и толи фатум, толи теплоход мне отписала в лс "Не делай так, а то по жопе получишь" (что-то в таком духе)

Ссылка на комментарий
1 час назад, сурово сказал:

При фатуме, убивал друга у дома, сделал серию, теплохода и фатума это возмутило, и толи фатум, толи теплоход мне отписала в лс "Не делай так, а то по жопе получишь" (что-то в таком духе)

Раньше запрет был на любой кач статистики, даже друг с другом. У меня соклан когда то статистику обнулял, попросил пару смертей сделать, я и сотни не сделал манго посадил и меня и соклана на 2ч, жалобу писали на фатума получали отказ. Скорей всего запрещено было через команду умирать, хз

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Можно сказать, ты сам ответил на свой вопрос.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...