Перейти к публикации

Jennifer. / [KD]GaNSteR | Рассмотрено


Cаssius

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: m'Re.Cassius;
2. Ваш номер аккаунта: 2802969;
3. Никнейм нарушителя: Jennifer. / [KD]GaNSteR
4. Номер аккаунта нарушителя: 3534551; 3365513; 3352096; 1114093
5. Описание ситуации и ее доказательства: Множественный захват зон; На видеозаписи "ExR#1" на 0:24 секунде видно, что Guf ведёт захват зоны клана ZFS на юге SF, в это же время Гангстер, будучи онлайн с основого аккаунта "Колобок" начинает захват того же клана, но у города у горы, (тайминг 1:43).

Вторая видезапись: Игрок Jennifer. берёт зону на ЛСЦП у клана Massacre, в это же время Гангстер ведёт захват зоны на LS1, клана 87, так же будучи онлайн с аккаунта Колобок.

 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Cаssius сказал:

Множественный захват зон; На видеозаписи "ExR#1" на 0:24 секунде видно, что Guf ведёт захват зоны клана ZFS на юге SF, в это же время Гангстер, будучи онлайн с основого аккаунта "Колобок" начинает захват того же клана, но у города у горы, (тайминг 1:43).

Мне когда сказали что это мой соклан я ему написал в личку и попросил отменить захват так как это нарушение и он отменил на городе у горы

27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий
Только что, Stifler сказал:

Мне когда сказали что это мой соклан я ему написал в личку и попросил отменить захват так как это нарушение и он отменил на городе у горы

Данный игрок отменил зону после того как мы его прижали и убили почти. Как дома буду залью скрины.

Изменено пользователем Skyline

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Skyline сказал:

Данный игрок отменил зону после того как мы его прижали и убили почти. Как дома буду залью скрины.

Там всё будет прекрасно видно, вечером после работы залью если док-ва мало от Кассиуса. 

Изменено пользователем Skyline

 

 

Ссылка на комментарий
В 02.02.2021 в 20:17, Skyline сказал:

Данный игрок отменил зону после того как мы его прижали и убили почти. Как дома буду залью скрины.

зачем изменил сообщение, юноша? Сначала как обычно ,высераешь дезинфу на игроков, затем скидываешь пруфы противоречущие твоим высерам. Да и по кассиусу видно, что он с ним вообще не пвпшился- значит в меню стоял, чтобы отменить зону. Ведосясе уже как минимум месяц. Сейчас у него нет этого скорострелла, в противном случае мы бы просто запретили ему играть с кемпой) Это баг сервера, юноша)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, stemp сказал:

а и по кассиусу видно, что он с ним вообще не пвпшился- значит в меню стоял

Если он не снял мне бронь, это не означает, что не было стрельбы по мне.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, stemp сказал:

зачем изменил сообщение, юноша? Сначала как обычно ,высераешь дезинфу на игроков, затем скидываешь пруфы противоречущие твоим высерам. Да и по кассиусу видно, что он с ним вообще не пвпшился- значит в меню стоял, чтобы отменить зону. Ведосясе уже как минимум месяц. Сейчас у него нет этого скорострелла, в противном случае мы бы просто запретили ему играть с кемпой) Это баг сервера, юноша)

Опять твои пустые слова, ты второй раз хочешь опозориться перед всем сервером ? Лучше бы молчал) 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Skyline сказал:

Опять твои пустые слова, ты второй раз хочешь опозориться перед всем сервером ? Лучше бы молчал) 

мои слова пустые? ты сначала пишешь что вы убили чела и счёт сравнялся в следствии чего он отменил зону (т.к. если бы ты играл в гонки на зоне, то он не словил бы тебя). Что показывает неоправдательную цель отмены зоны. А сечас заднюю даёшь и пишешь просто что чел признал свою вину. Отсюда вопрос, ты снова вводишь администрацию в заблуждение? Повторю тебе ещё раз Админы не идиоты, и всё что ты пытаешься накрутить, обмануть, затоксичничать- э то всё идёт в минут твоей копилке репутации. Ведосясе уже как минимум месяц. Сейчас у него нет этого скорострелла, в противном случае мы бы просто запретили ему играть с кемпой) Это баг сервера, юноша)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, stemp сказал:

мои слова пустые? ты сначала пишешь что вы убили чела и счёт сравнялся в следствии чего он отменил зону (т.к. если бы ты играл в гонки на зоне, то он не словил бы тебя). Что показывает неоправдательную цель отмены зоны. А сечас заднюю даёшь и пишешь просто что чел признал свою вину. Отсюда вопрос, ты снова вводишь администрацию в заблуждение? Повторю тебе ещё раз Админы не идиоты, и всё что ты пытаешься накрутить, обмануть, затоксичничать- э то всё идёт в минут твоей копилке репутации. Ведосясе уже как минимум месяц. Сейчас у него нет этого скорострелла, в противном случае мы бы просто запретили ему играть с кемпой) Это баг сервера, юноша)

Тут один нарушиитель только ты) множественные нарушение, оскр родных и т.е. А я лишь ввёл поправки в свои слова товарищ. По этому можешь не офф-топить в теме, все знают что у тебя горит на меня) и пытаешься чтоб меня закрыли, но увы) я честный игрок в отличии.

 

 

Ссылка на комментарий

Просьбу администратора, по совместительству соклана, игрок выполнил без каких либо проблем, то есть отменил захват. Поэтому не могу считать первый ролик нарушением.
Во втором же случае нарушение засчитано.

Игроки наказаны. Рассмотрено.

4 февраля 2021 11:31:52 Админ kevinadamson [1038908] посадил GaNSteR [3365513] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват (жалоба на форуме).
4 февраля 2021 11:31:25 Админ kevinadamson [1038908] посадил Jennifer. [3534551] в тюрьму на 1ч с причиной: Множественный захват (жалоба на форуме).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...