Перейти к публикации

† | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Вот это он разжигает конфликт, божечки! Вагон, ты правда думаешь, что это так? Половина общения здесь выглядит мерзко и тянет на пассивную агреессию.. так при всём этом ты будешь цепляться за такое? 

Прошу пардонить, если оффтоп.

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, freefromfear сказал:

Вот это он разжигает конфликт, божечки! Вагон, ты правда думаешь, что это так? Половина общения здесь выглядит мерзко и тянет на пассивную агреессию.. так при всём этом ты будешь цепляться за такое? 

Прошу пардонить, если оффтоп.

О чём ты пишешь, мадам.. какие цепляться? Я думаешь ссылаюсь на собственные оценки, что есть разжигание, а что нет? Не сходи с ума. Такие правила на сервере, и от них я отталкиваюсь. Подаю жалобы исходя из правил, а почему-то пишется так.. будто я что-то там считаю... 

Мерзко читать такое.
Общение в САМП всегда было агрессивным, но выражать свою агрессию можно и адекватно, а не как последнее быдло. Если не нравится, пишите петицию на новые правила.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, freefromfear сказал:

Вот это он разжигает конфликт, божечки! Вагон, ты правда думаешь, что это так? Половина общения здесь выглядит мерзко и тянет на пассивную агреессию.. так при всём этом ты будешь цепляться за такое? 

Прошу пардонить, если оффтоп.

Так это и правда розжиг, за подобное всегда глушили, чего удивляться то? 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Э, хватит советовать писать петиции. Сами их читать потом будете и писать там друг другу. Если что-то не устраивает или есть вопросы, советы, можете лично обратиться нормально. А не устраивать мне эту оппозиционную херню, юные бунтари.

Сравнение с животным — собакой, человека - это оскорбление чести и достоинства.

Выдано предупреждение.

10 мая 2021 14:30:31 Админ Igor_Usov [1272437] выдал предупреждение в чате † [873517] не в сети, причина: Жалоба на форуме (Разжигание конфликта)
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...