Перейти к публикации

Шамиль_Басаев | Закрыто


AVREX

Рекомендованные сообщения

1. [W2H]AVREX

2. 2427179

3. Шамиль_Басаев

4.Номер аккаунта: 3613336

5. Помеха/Багоюз. Наверное звучит забавно, и может даже прошлых подобных жалоб не было, но почему бы и нет. Игра в режиме гм не так уж грамотно устроена для игроков системой сервера, есть куча лазеек, как можно помешать игроку играть в гме. Да, я мог сделать тп или каким-то другим образом уйти от смерти, скажем у меня не было возможности, ведь я не должен как-то думать о том что меня убьют в таком режиме игры, мне просто интересно порассуждать на эту тему, ведь игроки в гме, такие же игроки как и все и должны также играть без помех, как и игроки в смертном режиме. Было много моментов когда отходил от пк и оставался стоять в гме в обычном мире, когда пришел - перс стоит дома(убили, в гме). Эту тему никто не поднимал, интересно послушать.

 

 

16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий

Кстати, интересная тема. Сам таким же образом убиваю ГМ игроков, ведь в транспорте или под текстурами игрок умирает. Мотивирую это тем, что это лазейка в моде по убийству зазевавшихся, пускай и бессмертных, игроков, дабы не оставляли своих персов в игровом мире. Убить ГМ игрока не так просто, надо прибегнуть к некоторым манипуляциям и работает это только в определённых условиях. В интерьерах бессмертного не убьёшь.

С другой стороны, это типичный баг мода, а использование багов и их сокрытие в личных целях наказуемо. Бессмертный игрок не должен умирать и не должен убивать. И если за убийство в ГМ есть наказание, то за подобный багоюз я наказаний не встречал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

За это же всегда наказывали как за помеху гм, ибо это прямая помеха движению, если я не заблюждаюсь конечно.

Однако в твоём случае ты был в гм, так что по факту, это килл в гм, но тут уже администрация решает.

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

С таким вопрос нужно обращаться к разработчику,что мало вероятно он будет исправлять, оптимальный выход из этого оставлять персонажа в интерьере,другого выхода я не вижу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Evo сказал:

В интерьерах бессмертного не убьёшь.

 

Можно убить, правда это очень трудно. Нужно винтами вертолёта вытолкнуть гмного из интерьера, и вуаля он умирает ( шанс 1 к 1000 )

Ссылка на комментарий

У мя тоже самое было, взял гм и тпшнулся в аммо и отошёл срать и что в итоге? Меня убили в гм. Серж ты лучше исправляй эти баги чем жб на цигана рассматривал 

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, [SS]Satan сказал:

У мя тоже самое было, взял гм и тпшнулся в аммо и отошёл срать и что в итоге? Меня убили в гм. Серж ты лучше исправляй эти баги чем жб на цигана рассматривал 

Нехер было срать ходить,нашёл время 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kasper. сказал:

С таким вопрос нужно обращаться к разработчику,что мало вероятно он будет исправлять, оптимальный выход из этого оставлять персонажа в интерьере,другого выхода я не вижу.

Я считаю было бы правильным разделить обычный мир на мир смертных игроков и мир игроков в гм, тогда избавимся от всяческих помех и бесконечных жалоб на форуме.

  • Haha 2
  • Confused 1
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, AVREX сказал:

Я считаю было бы правильным разделить обычный мир на мир смертных игроков и мир игроков в гм, тогда избавимся от всяческих помех и бесконечных жалоб на форуме.

Какой смысл?  Ты аналогично можешь войти в любой открытый мир и так же там развлекаться,написать можно много,причин предостаточно 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что сейчас сделает Игорь? Чё вы хотите от него. Это вопросы к разрабу. Он закроет жалобу и всё. Тут делать нечего.

Игроку дать наказание за Помеху гм. (Сугубо личное мнение)

Изменено пользователем B1lia


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Именно, на словах Леры можно было и закрыть тему. Недоработка, при которой транспорту наносится фатальный урон и он взрывается, а взрыв в транспорте зачитывает персонажу 0 HP и он умирает.

По поводу недоработок следует писать разработчику. У меня уже и так сложился большой список вещей, которые необходимо скорректировать, эта - не в приоритете.

Мы не наказывали за такое. Выбраться из этой ситуации можно уехав. А так, персонаж неактивный и попросту завис на одном месте. Но это не засчитывается как убийство игроку, вызвавшему Dumper.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...