Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):   2476380
3) Ник нарушителя: Cody Allen/Юрий_Ермолов/Klaus Scott
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3166877/ 2956281/ 187669
5) Описание ситуации: Начнем со вчерашнего дня, сударь Ермолов решил зайти в мэрию и испытать новенький тайзер, на невинном гражданине просто потому что он может. а чо!?  клик 07:20 тайм код /  Коди с той же целью видимо утром зашел в мэрию сегодня клик 03:22 время ну и как помойная крыса убежал сразу ))

 

Такс перейдем теперь к общей ситуации. 04:33 коп говорит в осс чат нужно полосатика ебнуть. это для полноты картины далее  05:44 смотрим в замедленном виде опять тайзер без причины. дальше еще интереснее  на 06:43 бомж меня дмит и следом дмит  второго охранника,  тут проверящему админу надо включить мозг потому как, меня первого слили, а самое интересное началось потом, есть скрины второго охранника и по логам поймете. Короче охранник начинает стрелять в дмщика, мусора вместо того чтобы помочь ему кидают охраннику тайзер и бомж его сливает.  То есть тупо помогли убить человека, это равно дм. Следовательно обоим варн. ВОт мое видео  клик
Вот после моего убийства скрины охранника клик вот тут копы дают ему тайзер .когда он обороняется.  Вот момент убийства с издевками мусаров клик  

Далее видео опять от моего лица клик опять дм, и очевидно по логам и по всей ситуации что опять игнор убийства от мусаров.

Итог если вы считаете что это РП поведение, и тут лидер решать должен, то по моему вам надо менять работу )) Прошу рассмотреть жб,  не применяй стандартные шаблоны, а включить мозг и подойи индивидуально

чуть не забвыл, Klaus Scott этот поехавший отлетел за дм х2. на моих пруфах дмх3 еще плюс 5 ч.



6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Всем варн, всё, расходимся парни:D

  • Like 2

podpis_5.thumb.png.d2f28efb42ebcec0743ef960e71125fb.png

16 января 2021, в 19:41:36 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Alvaro_Estes [7013] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
16 апреля 2023, в 16:17:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 мая 2023, в 14:22:5 Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Cody_Allen [3166877] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
11 сентября 2023, в 15:15:13 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 января 2024, в 0:4:35 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Alvaro_Serrano [91093] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jef Lebowski сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):   2476380
3) Ник нарушителя: Cody Allen/Юрий_Ермолов/Klaus Scott
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3166877/ 2956281/ 187669
5) Описание ситуации: Начнем со вчерашнего дня, сударь Ермолов решил зайти в мэрию и испытать новенький тайзер, на невинном гражданине просто потому что он может. а чо!?  клик 07:20 тайм код /  Коди с той же целью видимо утром зашел в мэрию сегодня клик 03:22 время ну и как помойная крыса убежал сразу ))

 

Такс перейдем теперь к общей ситуации. 04:33 коп говорит в осс чат нужно полосатика ебнуть. это для полноты картины далее  05:44 смотрим в замедленном виде опять тайзер без причины. дальше еще интереснее  на 06:43 бомж меня дмит и следом дмит  второго охранника,  тут проверящему админу надо включить мозг потому как, меня первого слили, а самое интересное началось потом, есть скрины второго охранника и по логам поймете. Короче охранник начинает стрелять в дмщика, мусора вместо того чтобы помочь ему кидают охраннику тайзер и бомж его сливает.  То есть тупо помогли убить человека, это равно дм. Следовательно обоим варн. ВОт мое видео  клик
Вот после моего убийства скрины охранника клик вот тут копы дают ему тайзер .когда он обороняется.  Вот момент убийства с издевками мусаров клик  

Далее видео опять от моего лица клик опять дм, и очевидно по логам и по всей ситуации что опять игнор убийства от мусаров.

Итог если вы считаете что это РП поведение, и тут лидер решать должен, то по моему вам надо менять работу )) Прошу рассмотреть жб,  не применяй стандартные шаблоны, а включить мозг и подойи индивидуально

чуть не забвыл, Klaus Scott этот поехавший отлетел за дм х2. на моих пруфах дмх3 еще плюс 5 ч.



6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

О, слитый опять жалуется на свою жизнь.

Ссылка на комментарий

Эм, скажу за себя. Я вообще пришел в мэрию за лицензией на бизнес, но лицензеров не оказалось на посту, решил подождать.

Автор жалобы кинул видео, на котором было два сотрудника службы безопасности мэрии, а что это значит? Верно:

1.14 Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей. За игнорирование данного правила - выговор/понижение

1.15 Запрещено реагировать на нарушения игроков в мэрии, если рядом находится сотрудник СБ. За игнорирование данного правила - выговор/понижение.

Если бы я отреагировал на нарушение, я бы нарушил устав МВД, где четко написано, что нельзя реариговать на нарушение, если рядом находится сотрудник СБ. Также, могли просто кинуть жалобу, мол коп специально пришел в мэрию и выискивал нарушителей - а это не так. Сотрудники СБ оказались убитыми не потому что кто-то там бездействовал, а потому что банально устав не позволяет работать в мэрии)

И в завершении о фразе "полосатика ебнуть". С чего он решил, что это вообще к нему обращение?) у моего котика имя "полосатик" и он мне в тапки нагадил!!! вот и сказал, что нужно кота наказать. При чем тут охранник вообще не пойму

 

полосатик1.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрий Ермолич сказал:

Эм, скажу за себя. Я вообще пришел в мэрию за лицензией на бизнес, но лицензеров не оказалось на посту, решил подождать.

Автор жалобы кинул видео, на котором было два сотрудника службы безопасности мэрии, а что это значит? Верно:

1.14 Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей. За игнорирование данного правила - выговор/понижение

1.15 Запрещено реагировать на нарушения игроков в мэрии, если рядом находится сотрудник СБ. За игнорирование данного правила - выговор/понижение.

Если бы я отреагировал на нарушение, я бы нарушил устав МВД, где четко написано, что нельзя реариговать на нарушение, если рядом находится сотрудник СБ. Также, могли просто кинуть жалобу, мол коп специально пришел в мэрию и выискивал нарушителей - а это не так. Сотрудники СБ оказались убитыми не потому что кто-то там бездействовал, а потому что банально устав не позволяет работать в мэрии)

И в завершении о фразе "полосатика ебнуть". С чего он решил, что это вообще к нему обращение?) у моего котика имя "полосатик" и он мне в тапки нагадил!!! вот и сказал, что нужно кота наказать. При чем тут охранник вообще не пойму

 

полосатик1.png

Похвально но предсказуемо. Если бы в админах идиоты бы сидели одни мб проконало.

ТЫ как бы сам представь насколько ты пишешь абсурдную хуету. Заходит в мэрию человек, при  двух копах убивает  двух охранников.  В мэрии остается убийца, два трупа, и два копа у которых на глазах это произошло, и вы как забагованные NPC  сидите дальше мирно беседуете и ржете, и потом хватает тупости прикрываться протоколом. 

От варна ты не уйдешь даже если админ не поймет нихуя, то Ваня  потом пересмотрит.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jef Lebowski сказал:

Похвально но предсказуемо. Если бы в админах идиоты бы сидели одни мб проконало.

ТЫ как бы сам представь насколько ты пишешь абсурдную хуету. Заходит в мэрию человек, при  двух копах убивает  двух охранников.  В мэрии остается убийца, два трупа, и два копа у которых на глазах это произошло, и вы как забагованные NPC  сидите дальше мирно беседуете и ржете, и потом хватает тупости прикрываться протоколом. 

От варна ты не уйдешь даже если админ не поймет нихуя, то Ваня  потом пересмотрит.

Такие правила, чел) правила мэрии давно прописаны и копам там нечего ловить. Я бы с радостью тебе помог и наказал нарушителя, но мой визит в мэрию был с целью купить лицензию, а не нарушать 1.14 и 1.15 пункты устава МВД 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий Ермолич сказал:

Такие правила, чел) правила мэрии давно прописаны и копам там нечего ловить. Я бы с радостью тебе помог и наказал нарушителя, но мой визит в мэрию был с целью купить лицензию, а не нарушать 1.14 и 1.15 пункты устава МВД 



Админы этот черт каждый день приходит в мэрию, чтоб тролить как он выражается полосатых, а потом не в значай спрашивает. Ой а можно скидку на лицу для бизнеса? а сколько она стоит!? ой а у меня только 50 000.  ахахаа  ты че блять клоун думаешь ты один умник, все дураки? не понятно нахуя ты эту комедию ломаешь чтоли?  Ермолыч не все такие "умные " как ты, есть умнее. Я тебя выебу, запомни мои слова. 

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jef Lebowski сказал:



Админы этот черт каждый день приходит в мэрию, чтоб тролить как он выражается полосатых, а потом не в значай спрашивает. Ой а можно скидку на лицу для бизнеса? а сколько она стоит!? ой а у меня только 50 000.  ахахаа  ты че блять клоун думаешь ты один умник, все дураки? не понятно нахуя ты эту комедию ломаешь чтоли?  Ермолыч не все такие "умные " как ты, есть умнее. Я тебя выебу, запомни мои слова. 

ахахахахах, чел) давно на улице был? юру блейда щас напомнил. Все, не плачь

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Jef Lebowski сказал:

Заходит в мэрию человек, при  двух копах убивает  двух охранников.  В мэрии остается убийца, два трупа, и два копа у которых на глазах это произошло, и вы как забагованные NPC  сидите дальше мирно беседуете и ржете, и потом хватает тупости прикрываться протоколом. 

Ситуация конечно топорная, но я бы тоже если не успел зафрапсить момент нападения и килла охранников на месте Юрца не рыпался.
Сейчас сажать без доказательств себе дороже. 
Учитывая что еще год назад Карина сажала на 1 час КПЗ просто за факт того что пришел в мэрию в форме.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Ситуация конечно топорная, но я бы тоже если не успел зафрапсить момент нападения и килла охранников на месте Юрца не рыпался.
Сейчас сажать без доказательств себе дороже. 
Учитывая что еще год назад Карина сажала на 1 час КПЗ просто за факт того что пришел в мэрию в форме.

Блин ты то умный же мужик, при чем тут фрапс?? в админы просто килл чат могут посмотреть. Как задачка за 1 класс. Было двое охранников по логам, потом  их убили. Сколько осталось?  тут не нужны никакие пруфы максимум скрин килл чата. а у этого черта фрапс всегда работает

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jef Lebowski сказал:

Блин ты то умный же мужик, при чем тут фрапс?? в админы просто килл чат могут посмотреть. Как задачка за 1 класс. Было двое охранников по логам, потом  их убили. Сколько осталось?  тут не нужны никакие пруфы максимум скрин килл чата. а у этого черта фрапс всегда работает

Я на счёт админов ничего не сказал, пусть проверяют. Ответил только за предъяву о бездействии копов

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коди накажу за тайзер без причины.
За дважды тайзер без причины Ермолова накажу.
Касательно их бездействия - они не обязаны пресекать нарушения в мэрии. Там есть своя охрана в виде СБ.
Насчёт Klaus Scott - непонятно за какой килл по итогу были выданы те 10ч. Возможно, за этот в том числе. Уже никак не проверить.

Изменено пользователем Tiego Harrison
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...