Перейти к публикации

Предложение №1158


Рекомендованные сообщения

Люциус Витторианский.

Abs RP Titanium.

Новые прически и бороды в парикмахерских сервера.

Предлагаю добавить новые прически в парикмахерские городов, ведь старый ассортимент всем надоел и бизнесы пустуют. Также предлагаю добавить в дополнение к новым прическам бороды, это тоже разнообразит ассортимент, и возможно, количество клиентов вырастет.

Всё описано выше. 

  • Like 1

VK

 

Ссылка на комментарий

Это почти всегда выглядит убого, поэтому их не носят. Не думаю, что станут делать лучше. 

Нейтрально

Изменено пользователем Lawrence Esteban
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Кстати, это может действительно помочь для развития и рекламы. Правда никому они особо не нужны.. Но бизы промтаивают. Это факт. Так же я за разнообразие. Это интересно когда есть большой выбор. Конечно не надо копировать МТА и Адванс РП с возможностью аж передвигать парики на голову - как тебе угодно. Но добавить отдельный и большой вид бород и причёсок, как в том же фаллауте к примеру.. Я только ЗА!

Изменено пользователем Den Thompson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...