Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aziz_Kodirov
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Winnie_Heartless
Лог с действием администратора: РЧ на форумник // пострадавший форумник // отказанная жалоба
Описание ситуаций: Опишу всё сразу! По поводу отказанной жалобы и РЧ...

Влад, ты вообще молодец)))). Мало того что отказал жалобу по глупой причине, что у Карины яко-бы когда начала реконить за мной, подвис компьютер. Ну да ага), настолько сильно завис что сидит за ПК с процессором Пентиум Джи, очень "правдоподобное" оправдание, даже один чел под ником @Чумной Доктор ответил Карине, «После выстрела в колесо был еще один выстрел в машину, с неплохим таким интервалом». То-есть когда она начала следить за мной, за две секунды должно было всё отлагать. Но нет Владик не стал слушать, и на отвали проверил ЖБ выдав Пред. на форумник без причины, яко-бы ему показалось что "Убейся пожалуйста об стену Карина", неадекватным сообщением). О бозе мой, задел бедную Карину(, и теперь плачет за углом обнимая подушку. И тут врывается Влад Мазоль и выдаёт Режим Чтение на форумный акк :lol:. Справедливость на высшем уровни....

 

За то не стал давать пред. на форумник данному индивиду под ником (ᴍᴇᴏᴡ), который высрал в жалобе "Повешайся во время месячных"(скрин). Посчитал это адекватным), и многие участники оставляли свои 5 копеек, конечно во всём виноват я....

 

1. Прошу выдать РЧ на форумный аккаунт (ᴍᴇᴏᴡ), за его гнилой базар.

2. Снять с меня РЧ, так-как ничего оскорбительного не сказал, за «Убейся об стену» глупо РЧ давать)). Никаких оскорбительных фраз не сказал...

Это всё что требую от жалобы - справделивость!


Доказательства: сообщение индивида (ᴍᴇᴏᴡ) который не получил РЧ на свой ФА / в 4-ом пункте всё указал
Уверены ли Вы в своей невиновности?: да

Изменено пользователем Азиз_Кодиров
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

И не зря решил СРАЗУ же обратиться к Главному Админу, так-как прекрасно знаю что другие 800-ки закроют жалобу на отвали как и сделал Мазоль

Ссылка на комментарий

А реально че за дурдом тут происходит? Я кидал жалобы на меов и ами стивов за то шо они срали чо попало в этой жалобе и их никто не наказал. Тут опять история повторилась. По поводу самой ситуации, на 0:3 она начала наблюдать, на 0:7 второй выстрел по тачке, т.е. залагало на 4 секунды. Карина скинь характеристики пк, мне интересно посмотреть

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Первое что можно сказать,  научись адекватно писать жалобы.  И РЧ форума давно тебе пора дать было,  ведь по каждым постом на имя администрации кто-то пишет,  и ты постоянно лезешь,  также по жалобам и прочее,  на это уже закрыли глаза,  но тут увы с рук не сошло. И это то человек говорит я стал хорошим.  Боже!!! 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

забавно получается, ему то рч сразу тоже выдали
а если бы тебе админ сказал "убейся об стену" вот бы слёз столько было
B)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.6713f7e938dd1ea56f3ea1a4c71b3159.png

image.png.0402b74ab9804fc208a20beb33fd30b1.png

256.png

Базару нет тогда, надо было еще в моей жалобе на него так сделать. Но все равно интересно как это у нее так жестко залагало, что она не увидела не то что первый выстрел, а и второй, видимо это не микрофриз был)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:
  Показать содержимое

image.png.6713f7e938dd1ea56f3ea1a4c71b3159.png

image.png.0402b74ab9804fc208a20beb33fd30b1.png

256.png

Хорошо, беру свои слова обратно. Зря быканул, а сразу в лс ответить и прислать пруф нельзя было?) 

 

По поводу Карины, теперь жду хотя бы фрапс где будет замазано админ-инфа, где якобы у неё зависло когда начала следить. Не верится что при слежке зависает на 4-5 секунд, как писал выше Чумной Доктор. Если это так и есть, что у Карины настолько слабый компьютер, что при заходе в наблюдения подвисает игра, то я извиняюсь! А так жду фрапса. . . 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Азиз_Кодиров сказал:

Хорошо, беру свои слова обратно. Зря быканул, а сразу в лс ответить и прислать пруф нельзя было?) 

 

По поводу Карины, теперь жду хотя бы фрапс где будет замазано админ-инфа, где якобы у неё зависло когда начала следить. Не верится что при слежке зависает на 4-5 секунд, как писал выше Чумной Доктор. Если это так и есть, что у Карины настолько слабый компьютер, что при заходе в наблюдения подвисает игра, то я извиняюсь! А так жду фрапса. . . 

ремня бы тебе всыпать пиздюк, а не фрапса ) Админы не обязаны каждый свой шаг, перед  тобой доказывать. Надо будет кинет 800 ке, хотя уже ответ дан там все  понятно. 

  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Азиз_Кодиров сказал:

Хорошо, беру свои слова обратно. Зря быканул, а сразу в лс ответить и прислать пруф нельзя было?) 

 

По поводу Карины, теперь жду хотя бы фрапс где будет замазано админ-инфа, где якобы у неё зависло когда начала следить. Не верится что при слежке зависает на 4-5 секунд, как писал выше Чумной Доктор. Если это так и есть, что у Карины настолько слабый компьютер, что при заходе в наблюдения подвисает игра, то я извиняюсь! А так жду фрапса. . . 

Чтоб ты понимал, когда админ начинает слежку, меняется местоположение камеры, тем самым весь маппинг и карта в округе не успевает прогрузиться
Не знаю, какой ПК у Карины, да и в целом не важно. На любом ПК, даже на мощном, может залагать более чем на 10 секунд даже, это было много раз, не только у меня. Держу в курсе. Это проблема не ПК в большинстве, а самой игры, ей много лет, в любой момент может крашнуть. И только потом не пиши мне "ОЙ ТИ ПАДСОС, СНОВА АДМИНАМ ПОДСАСЫВАЕШЬ" - если у тебя такой ситуации не было, не ной ничего подобного пожалуйста)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴇsᴛᴇʟʟᴇ сказал:

Чтоб ты понимал, когда админ начинает слежку, меняется местоположение камеры, тем самым весь маппинг и карта в округе не успевает прогрузиться
Не знаю, какой ПК у Карины, да и в целом не важно. На любом ПК, даже на мощном, может залагать более чем на 10 секунд даже, это было много раз, не только у меня. Держу в курсе. Это проблема не ПК в большинстве, а самой игры, ей много лет, в любой момент может крашнуть. И только потом не пиши мне "ОЙ ТИ ПАДСОС, СНОВА АДМИНАМ ПОДСАСЫВАЕШЬ" - если у тебя такой ситуации не было, не ной ничего подобного пожалуйста)

более чем на 10 секунд? Та ну серьёзна?) Ради интереса зашёл на Тестовый РП серв, и рекон даже у меня подписал на 2 сек, и всё работало нормально... (видос)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jef Lebowski сказал:

ремня бы тебе всыпать пиздюк, а не фрапса ) Админы не обязаны каждый свой шаг, перед  тобой доказывать. Надо будет кинет 800 ке, хотя уже ответ дан там все  понятно. 

Админ ОБЯЗАН предоставлять фрапс с замазанной админ-инфой, чтоб были какие то пруфы. А верить на слово не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Только что, Азиз_Кодиров сказал:

более чем на 10 секунд? Та ну серьёзна?) Ради интереса зашёл на Тестовый РП серв, и рекон даже у меня подписал на 2 сек, и всё работало нормально... (видос)

На тестовом сервере нет игроков с таким кол-вом как на РП1. Игроки - тоже несут нагруженность на процесс как часть маппинга, а на РП1, поверь, их не мало. Тоже сначала не понимал. Почему же у меня днем при фулловом сервере иногда подлагивает самп, а потом поиграл рано утром - идеально 150 - 200 фпс вне интерьера, днем 40 - 50, чувствуешь разницу и к чему я веду?
Проще подумай, прежде чем оффтопить

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴇsᴛᴇʟʟᴇ сказал:

На тестовом сервере нет игроков с таким кол-вом как на РП1. Игроки - тоже несут нагруженность на процесс как часть маппинга, а на РП1, поверь, их не мало. Тоже сначала не понимал. Почему же у меня днем при фулловом сервере иногда подлагивает самп, а потом поиграл рано утром - идеально 150 - 200 фпс вне интерьера, днем 40 - 50, чувствуешь разницу и к чему я веду?
Проще подумай, прежде чем оффтопить

Рядом с Азизом была пустыня, два человека и почти нулевой маппинг, максимум забор возле магаза, у меня с ссд м.2 чтобы я не делал, рекон не хочет зависать даже на секунду) А вот про твою разницу в 100 фпс чето пахнет пиздабольством

Изменено пользователем Чумной Доктор
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Азиз_Кодиров сказал:

Админ ОБЯЗАН предоставлять фрапс с замазанной админ-инфой, чтоб были какие то пруфы. А верить на слово не собираюсь)

Нет такого правила, пнешь меня когда такое будет) Может вместе с фбр. Реально хватит флудить жалобами, в предыдущей все сказали, в этой и последующих уже ничего не поменяется

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Азиз_Кодиров сказал:

более чем на 10 секунд? Та ну серьёзна?) Ради интереса зашёл на Тестовый РП серв, и рекон даже у меня подписал на 2 сек, и всё работало нормально... (видос)

Это зависит от ПК

Даже у меня на ПК бывает такое, что при уходе в спек тупо выдает зависание с последующим крашем

Раз на раз не приходится

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий

Чувствую повторишь ты скоро судьбу Феогниты, только вместо ЧС МВД очередной аккаунт отлетит в бан
И не пытайся тыкать своими логами, якобы не нарушая. У тебя даже на твоих же фрапсах куча зихеров

 

7 часов назад, Jef Lebowski сказал:

ремня бы тебе всыпать пиздюк, а не фрапса )

А вот эти слова явно могут стать для тебя пророческими, слишком неаккуратен в выражениях для своих лет

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ᴇsᴛᴇʟʟᴇ сказал:

На тестовом сервере нет игроков с таким кол-вом как на РП1. Игроки - тоже несут нагруженность на процесс как часть маппинга, а на РП1, поверь, их не мало. Тоже сначала не понимал. Почему же у меня днем при фулловом сервере иногда подлагивает самп, а потом поиграл рано утром - идеально 150 - 200 фпс вне интерьера, днем 40 - 50, чувствуешь разницу и к чему я веду?
Проще подумай, прежде чем оффтопить

Может быть у меня не говно-пк 10-летней давности? Если так лагает, сделай себе сборку для слабый ПК, или в пабликах на подобие Катачи модс, адепт модас и так-далее. У меня тоже тормосящий компьютер был 10-ти лет. И не ныл, работало всё нормально [при этом ещё играл на дефолт сборке]

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Tiego Santiago сказал:

Это зависит от ПК

Даже у меня на ПК бывает такое, что при уходе в спек тупо выдает зависание с последующим крашем

Раз на раз не приходится

ну а я виноват в том что у Карины ведро 10 летней давности, на котором даже самп лагает. Пускай скачивает сборку для слабых компов и не делает мозги. Рекон не может под лагивать так....

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Чувствую повторишь ты скоро судьбу Феогниты, только вместо ЧС МВД очередной аккаунт отлетит в бан
И не пытайся тыкать своими логами, якобы не нарушая. У тебя даже на твоих же фрапсах куча зихеров

 

А вот эти слова явно могут стать для тебя пророческими, слишком неаккуратен в выражениях для своих лет

да ладно. Отлетит в бан, и интересно по какой причине забанит меня Ваня?) и что такое "зихеров"?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Азиз_Кодиров сказал:

ну а я виноват в том что у Карины ведро 10 летней давности, на котором даже самп лагает. Пускай скачивает сборку для слабых компов и не делает мозги. Рекон не может под лагивать так....

Ты сейчас возмущаешься на обстоятельства, которые никто не может предугадать

Ну не может администратор наказать без док-в, понимаешь ты или нет?)

Чего ты добиваешься своими предъявами? Карине рассмотрено должны дать за то, что у нее произошёл лаг, или что?))

Самому не смешно?

Изменено пользователем Tiego Santiago
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Thomas Shelby сказал:

maxresdefault.jpg

Думаешь не знаю что означает эта картинка?)) Ахах. Если тебя надоело, то не пиши ничего сюда плиз :mellow:

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

На счёт самой жалобы уже обсудили много раз тут и я не вижу смысла повторяться.
А вот за то что попросил передать жалобу мне - тут спасибо) Потому что в плане РЧ я не согласен с админами, потому что тебя очередной раз пожалели) как и я собственно раньше жалел.
Жалость закончилась. Все 3 форумника твои ушли в бан.
Будут дальше жалобы от тебя в стиле "Вы тут рабы бесплатно работающие, вы обязаны мне док-ва предоставить" - форумники уже без предов будут сразу идти в бан.
Закрыто

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...