Перейти к публикации

impossiblE[x66] | Закрыто


RastamanZFS

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: [ZFS]Rаstaman
  2. Ваш номер аккаунта:  [2439723]
  3. Ник администратора: impossiblE[x66] 
  4. Номер аккаунта администратора: [1543172]
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Мут выдан не верно. 
  6. Суть в том что,сегодня я проводил МП как обычно, с покупными жизнями оружием и т.г и т.п, Импосибл остался 1х1 с хуриканом,слил и стал что то спорить в чате со всеми, и потом выдал мне мут с причиной которую вы видите ниже,можете проверить логи и т.г,подставного МП не было, все игроки которые остались победителями получили свой приз, жалоб от них не поступало. Надеюсь они отпишутся в этой теме. Жду разъяснения ситуации , и почему второй админ уже на эмоциях выдаёт мне мут? 
  7. Так же прошу прочитать его логи,слишком много лишних слов он себе позволяет в общим чате,говорит о подставе,которой нету,можете проверить мои логи.  
    12 декабря 2021, в 15:28:57 Админ impossiblE[x66] [1543172] заглушил по IP [ZFS]Rаstaman [2439723] на 20м с причиной: Орагнизация подстанвых мероприятий
Изменено пользователем RastamanZFS
Ссылка на комментарий

Объясняю теперь тебе, что такое МП и зачем его проводят. 

Мероприятие - процесс, который подразумевает собой выполнение какой-либо задачи, заданной организатором, игроками. Все правила и ньюансы мероприятия оговариваются организатором до его начала. Теперь вкратце ситуация, чтобы проверяющий жалобы мог иметь хоть малое представление о чем сейчас речь: остался я и Хуррикейн, верно. Прежде чем дойти до финального противостояния, Хуррикейн возрадился раза 3-4, к слову о том, сколько можно возраждаться за донат, организатор тоже не сообщил. Бульвард убил Хуррикейна, остался со мной 1х1 и не выиграл перестрелку, после чего я убиваю АФКшного игрока и ты резко телепортируешь назад Хуррикейна. Ладно, фиг с ним. Выдаешь ему за донат пилу и он сидит в закрытом объектами помещении. Окей. Жду пока он выйдет, потому что без пилы мне там нечего делать, а донатить ради каких-то плюшек на мероприятии я не буду. Далее картина очень интересная: Хуррикейн просит за донат ТПхнуть к себе игрока, к слову который даже не был изначально на МП и зашел совсем недавно. Телепортируют его мне в спину и он меня убивает. Конец истории.

Приз все получили, да, но не заслуженно и не говори, что у тебя не было предпочтения к тому, чтобы выиграл именно он. Устраиваешь МП - пожалуйста, но делай это нормально, чтобы все были на равных условиях. Главная фишка мероприятий - разбавить игровой процесс, чтобы все получали возможность выиграть реальные деньги за обычные для реалий DM'а вещей, а не поиметь денег с игроков.

Изменено пользователем impossiblE
  • Like 11
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Согласен, кстати, что это простое горение админа на то, что он проиграл. 

Я зашел в игру, увидел, что проводится МП и проводится очень долго. Решил просто купить игрокам оружие, выбор пал на Хуррикана (к слову я не имею симпатий к этому игроку и даже с ним не общаюсь). Все знают, что на мероприятиях Растамана можно использовать такие плюшки, как покупка жизней или оружия. Считаю это нормальным, потому что он тратит эти деньги в новые МП и они проводятся практический каждый день, уверен, он делает их больше, чем кто либо другой. 

Ну и так, как эти МП проводятся часто, то все знают что там можно делать, поэтому никто не заставляет принимать в них участие, тем более зная, что ты умрешь и если у тебя нет доната - ты не купишь вторую жизнь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, impossiblE сказал:

Объясняю теперь тебе, что такое МП и зачем его проводят. 

Мероприятие - процесс, который подразумевает собой выполнение какой-либо задачи, заданной организатором, игроками. Все правила и ньюансы мероприятия оговариваются организатором до его начала. Теперь вкратце ситуация, чтобы проверяющий жалобы мог иметь хоть малое представление о чем сейчас речь: остался я и Хуррикейн, верно. Прежде чем дойти до финального противостояния, Хуррикейн возрадился раза 3-4, к слову о том, сколько можно возраждаться за донат, организатор тоже не сообщил. Бульвард убил Хуррикейна, остался со мной 1х1 и не выиграл перестрелку, после чего я убиваю АФКшного игрока и ты резко телепортируешь назад Хуррикейна. Ладно, фиг с ним. Выдаешь ему за донат пилу и он сидит в закрытом объектами помещении. Окей. Жду пока он выйдет, потому что без пилы мне там нечего делать, а донатить ради каких-то плюшек на мероприятии я не буду. Далее картина очень интересная: Хуррикейн просит за донат ТПхнуть к себе игрока, к слову который даже не был изначально на МП и зашел совсем недавно. Телепортируют его мне в спину и он меня убивает. Конец истории.

Приз все получили, да, но не заслуженно и не говори, что у тебя не было предпочтения к тому, чтобы выиграл именно он. Устраиваешь МП - пожалуйста, но делай это нормально, чтобы все были на равных условиях. Главная фишка мероприятий - разбавить игровой процесс, чтобы все получали возможность выиграть реальные деньги за обычные для реалий DM'а вещей, а не поиметь денег с игроков.

Приз Хурикан и Систем получили заслужено, 5р было вернутся если ты был на мп,если тебя не было 10р, это знают те кто часто бывает на моих мп,и каждый кто напишет мне получит ответ на этот вопрос, а по поводу возвращений определённого кол-ва нету, я тп делаю до тех пор,пока мне самому это не надоест, и это лично моё право, я МП провожу. Если ты зашёл на моё МП,Слился и через админку мне дал мут, ты остался доволен или что?) 

По поводу того,что я сделал ТП система тебе в спину,я как то не специально это,тп я делаю рандомно, каждый кто возвращается об этом знает, И самое главное у меня не было личной цели чтобы хурикан выиграл,мы с ним не друзья ничё, помогать ему было бы бессмысленно, для меня на МП вы равные игроки, и мне было бы без разницы кому отдать приз, подставы тут не может быть,ещё раз говорю есть логи,прочтите и всё поймёте, Вот Vettel не хотел что бы ты выиграл,и докупал оружие хурикану, у тебя была такая же возможность но ты не захотел её использовать,это твоё право.Какие вопросы ко мне? ты обвинил меня в том,чего я не делал.. 

И про то что, все должны быть равны на мп,это да,но у меня немножко подругому,игрок у которого есть возможность он берёт,либо за него берут,а у кого нету возможности то это извините уже не ко мне,задонать и будешь на равне с другими,но это уже другое. Отвечу на все вопросы в этой теме. 

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

[15:18:20] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: дело не в деньгах, ты не понимаешь до сих пор?)

[15:18:36] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: а в организаторе, который поднимает на вас бабло
[15:18:44] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: а вы на это ведетесь

[15:19:04] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: и делаете ему прайс х3-4 от суммы призового

[15:19:05] {FF0000}[ZFS]Rаstaman: {FF0000}[143]: impossiblE[x66] это нормально ж,я их не к себе в карман кидаю
[15:19:09] {FF0000}[ZFS]Rаstaman: {FF0000}[143]: а на другое мп трачу

В принципе после этих слов было понятно, что данный админ явно сгорел на организатора МП и скорее всего на эмоциях выдал мут. 
 

 

И я не совсем понял, что это было такое? - [15:27:42] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: если я подниму логи, готов получить мут за дезинфу
[15:27:45] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: веттел?

Опять же, мне кажется, что админ не контролирует свои эмоции.

Ссылка на комментарий

Что за бред? Вот я к примеру не знал, что ты можешь взять на МП кого попало, это значит проблемы игрока, а не организатора? Которые не может объявить весь список услуг и прайс-лист перед началом мероприятия, чтобы была возможность выйти и не участвовать. Каждый новый игрок наверно тоже должен знать, что у Расты в мире такие правила, чем он тут недоволен, посмотри на него.

1 минуту назад, jarry77 сказал:

В принципе после этих слов было понятно, что данный админ явно сгорел на организатора МП и скорее всего на эмоциях выдал мут. 
 

 

И я не совсем понял, что это было такое? - [15:27:42] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: если я подниму логи, готов получить мут за дезинфу
[15:27:45] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: веттел?

Опять же, мне кажется, что админ не контролирует свои эмоции.

Зачем ты используешь термины "сгорел, не контролирует эмоции", когда это вообще не уместно. Тут больше "недоволен сложившейся ситуацией" и "использовали все средства, чтобы не победил конкретный игрок". 

А по поводу мута за дезинформацию, так все по делу. Ты яро утверждал, что 1le был изначально на мероприятии, что является дизинформацией, и вот почему:

2021/12/12, в 14:37:35 [ZFS]Rаstaman [143] Сообщение в чат: МП "Выживание" /Мир 1 Приз:30р 2 минуты
2021/12/12, в 14:40:48 [ZFS]Rаstaman [143] Сообщение в чат: Меняю спавн,и погнали
2021 декабря 12, в 15:21:3 [Pride]1le—System 3301797 вошёл

И к слову о "доп. услугах" мероприятия перед его началом: 

2021/12/12, в 14:42:26 [ZFS]Rаstaman [143] Сообщение в чат: Вторая жизнь - 5р
2021/12/12, в 14:45:44 [ZFS]Rаstaman [143] Сообщение в чат: Доп оружие 10р,вдруг кому чё надо будет)

И где тут слово о том, чтобы телепортировать на мероприятие еще кого-то, причем того, кто изначально не участвовал.

На будущее если хочешь, чтобы было все хорошо, оглашай полный прайс услуг, или сделай в мире табличку, как было когда-то у Махачкалы в мире.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, impossiblE сказал:

Что за бред? Вот я к примеру не знал, что ты можешь взять на МП кого попало, это значит проблемы игрока, а не организатора? Которые не может объявить весь список услуг и прайс-лист перед началом мероприятия, чтобы была возможность выйти и не участвовать. Каждый новый игрок наверно тоже должен знать, что у Расты в мире такие правила, чем он тут недоволен, посмотри на него.

Зачем ты используешь термины "сгорел, не контролирует эмоции", когда это вообще не уместно. Тут больше "недоволен сложившейся ситуацией" и "использовали все средства, чтобы не победил конкретный игрок". 

А по поводу мута за дезинформацию, так все по делу. Ты яро утверждал, что 1le был изначально на мероприятии, что является дизинформацией, и вот почему:

2021/12/12, в 14:37:35 [ZFS]Rаstaman [143] Сообщение в чат: МП "Выживание" /Мир 1 Приз:30р 2 минуты
2021/12/12, в 14:40:48 [ZFS]Rаstaman [143] Сообщение в чат: Меняю спавн,и погнали
2021 декабря 12, в 15:21:3 [Pride]1le—System 3301797 вошёл

И к слову о "доп. услугах" мероприятия перед его началом: 

2021/12/12, в 14:42:26 [ZFS]Rаstaman [143] Сообщение в чат: Вторая жизнь - 5р
2021/12/12, в 14:45:44 [ZFS]Rаstaman [143] Сообщение в чат: Доп оружие 10р,вдруг кому чё надо будет)

И где тут слово о том, чтобы телепортировать на меропыриятие еще кого-то, причем того, кто изначально не участвовал.

На будущее если хочешь, чтобы было все хорошо, оглашай полный прайс услуг, или сделай в мире табличку, как было когда-то у Махачкалы в мире.

я привык к тому что,игроки одни и те же,и те кому нужно что то пишут мне в ЛС,мол прайс свой я оглашаю когда как,иногда в общий,иногда в лс тем кто пишет.

и про то что,игрока которого не было,может в первый раз вернутся за 10р я тоже оглашал, но возможно ты не видел, до этого этих сообщений,и не посещал мои МП 

Частые игроки про это всё знают,а галасить об этом каждый раз, как то не очень, да и кому надо напишет мне об этом в ЛС

но я соглашусь с тем что не написал об этом,мой прокол из за этого возможно ты был в замешательстве) 

НО! Как ты заметил причину IP [ZFS]Rаstaman [2439723] на 20м с причиной: Орагнизация подстанвых мероприятий 

Вопрос конкретно в ПОДСТАВЕ,то что я обманываю игроков на своём МП, конкретно на МП котором ты был,не пойму до сих пор где ты тут увидел обман,Подставу и т.г. я если можно,хочу ответа на это от тебя? а уже после пусть решают ГА что с этим всем делать 

Но так же,если тебе не понравилось МП,ты остался недоволен, ты можешь попросту не заходить на эти МП и всё,чтобы у тебя не было такого неприятного какого то осадка на твоей душе) А НЕ КИДАТЬ меня в МУТ и грозить какими то санкциями))) тут я орнул 

Вот кстати чат логи игрок скинул, если бы я забирал бабки себе,то я считал бы себя в этой ситуации виноватым,а так как я этим же донатом,после провожу МП,и как ты мог заметить,довольно часто,бывает каждый день вечером 5-6 МП,это когда как получается.

я нашёл способ как не прекращать МП через вот такие штуки,типо покупка жизни,оружия и т.г. 

И игрокам это нравится,возможно не всем,но люди тянутся к этому и не малое кол-во

Ты говоришь что напишешь ЖБ на мои мп...

в правилах кстати такого пункта нету,то что нельзя проводить так МП, опять же повторюсь,НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЗАХОДИ,чтобы таких проблем не было

да и я никого на своих МП не обманываю !! И Выдаю приз как и в этом случае.

[15:18:36] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: а в организаторе, который поднимает на вас бабло
[15:18:44] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: а вы на это ведетесь

[15:19:04] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: и делаете ему прайс х3-4 от суммы призового

 

Ссылка на комментарий

Причина указана верно, выдано конкретно за тот момент с 1lе.

По поводу того, что "мне что каждый раз об этом говорить и пишите мне в лс кто не знает": да, нужно каждый раз напоминать правила, ибо не все игроки знают их и не все посещают твои мп; а с ЛС это вообще не понятно, у меня цель выиграть МП, а не в ЛС тебе написывать и разъяснять каждую деталь.

4 минуты назад, RastamanZFS сказал:

И тут правильно выше пишут,то что ты не смог сдержать эмоции и использовал адму в своих личных целях и своей неприязнью ко мне.

Отписываются те, кто непосредственно замешан в ситуации, а именно с твоей стороны. Так-же ты их попросил в игре отписаться на форуме, я логи все просмотрел)

Никакой личной неприязни, мне абсолютно все равно на тебя, Хуррикейна и еще кого-то. Мне не все равно на ситуации с твоим мп, которые доходят до абсурда.

8 минут назад, RastamanZFS сказал:

[15:18:36] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: а в организаторе, который поднимает на вас бабло
[15:18:44] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: а вы на это ведетесь

[15:19:04] {ACC382}impossiblE[x66]: {696969}[89]: и делаете ему прайс х3-4 от суммы призового

Все по факту написано. Ты же не отчитываешься всем за каждую копейку, никто не может знать сколько и куда ты потратил доната, впринципе это никому и не нужно. Посчитаем твою прибыль на этом мп:

3*5= 15 рублей (возраждался Хуррикейн), + покупка от Веттела 3 раза оружий по 10 рублей (30) + телепортнули игрока в мир за 10ку. В общей сумме на мп ты получил 55 рублей, что почти х2 от суммы призового. И это только то, о чем я знаю. И миниган Веттел уже готов был покупать, если бы не отговорил его Хуррикейн. Забавно выходит, правда?

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lesystem сказал:

миня вирнули я убиль импосибли какова та и ещо какова та жолтого с ником хурикане и виграл мпшку! приз видали верна 322 никакова не била.

Всмисли ти ибонтяи ти вапше кто такii миня вопше тилипорт i еа убел чиловека с иминэм емпосибле ти вапше нол нн чиловек кождии раз тибеа слеваю ти не мои уравен спосибо чиловеку с иминем в игре гта сон андрэс а имена rastumaN он ни наебшек всио отдыал а ти кочаися нолек ноулячи ибани 

  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Давно не видел как письками мерятся,посмотрим у кого длиннее. По любому Игорь зайдет со своей дилдой двух метровой,и поимеет РастаманаB)

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, impossiblE сказал:

Причина указана верно, выдано конкретно за тот момент с 1lе.

По поводу того, что "мне что каждый раз об этом говорить и пишите мне в лс кто не знает": да, нужно каждый раз напоминать правила, ибо не все игроки знают их и не все посещают твои мп; а с ЛС это вообще не понятно, у меня цель выиграть МП, а не в ЛС тебе написывать и разъяснять каждую деталь.

Отписываются те, кто непосредственно замешан в ситуации, а именно с твоей стороны. Так-же ты их попросил в игре отписаться на форуме, я логи все просмотрел)

Никакой личной неприязни, мне абсолютно все равно на тебя, Хуррикейна и еще кого-то. Мне не все равно на ситуации с твоим мп, которые доходят до абсурда.

Все по факту написано. Ты же не отчитываешься всем за каждую копейку, никто не может знать сколько и куда ты потратил доната, впринципе это никому и не нужно. Посчитаем твою прибыль на этом мп:

3*5= 15 рублей (возраждался Хуррикейн), + покупка от Веттела 3 раза оружий по 10 рублей (30) + телепортнули игрока в мир за 10ку. В общей сумме на мп ты получил 55 рублей, что почти х2 от суммы призового. И это только то, о чем я знаю. И миниган Веттел уже готов был покупать, если бы не отговорил его Хуррикейн. Забавно выходит, правда?

на всё это я уже ответил, не вижу смысла размусоливать дальше. и так всё понятно и ясно

И кстати ещё один момент попрошу проверить ГА, во время МП ты в общий чат выслал инфу с нашей личной переписки с Веттелем О Минигане, это админка в личных целях вроде бы.. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, impossiblE сказал:

Все правила и ньюансы мероприятия оговариваются организатором до его начала.

Не разу не видел чтобы кто-то хоть раз расписывал правила ДО начала мп)) Яркий пример мероприятие которое делал сам ГА, когда остались в финале Клуз-Киборг против Лиззи и Загадки, просто челов решили скинуть с высоты ибо нечестная позиция у них была)))))))
МП крыша которая по кд, ты хоть там видел чтобы кто-то правила какие-нибудь писали? высвечивается только надпись начали, все

 

3 часа назад, impossiblE сказал:

Устраиваешь МП - пожалуйста, но делай это нормально, чтобы все были на равных условиях. Главная фишка мероприятий - разбавить игровой процесс, чтобы все получали возможность выиграть реальные деньги за обычные для реалий DM'а вещей, а не поиметь денег с игроков.

Он является организатором, он сам я думаю разберется как ему проводить мп, самое обычное пей-ту-вин, не нравится - не играй. Махачкала проводил такие мпшки постоянно раньше, выдавал каждому рандомные пушки и за донат можешь купить чета хорошое, варфейс на минималках)
Деньги игроки сами ведь вносят, другое дело если бы он заставлял их это делать

  • Like 2
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Salvatore_Pride сказал:

Не разу не видел чтобы кто-то хоть раз расписывал правила ДО начала мп)) Яркий пример мероприятие которое делал сам ГА, когда остались в финале Клуз-Киборг против Лиззи и Загадки, просто челов решили скинуть с высоты ибо нечестная позиция у них была)))))))
МП крыша которая по кд, ты хоть там видел чтобы кто-то правила какие-нибудь писали? высвечивается только надпись начали, все

 

Он является организатором, он сам я думаю разберется как ему проводить мп, самое обычное пей-ту-вин, не нравится - не играй. Махачкала проводил такие мпшки постоянно раньше, выдавал каждому рандомные пушки и за донат можешь купить чета хорошое, варфейс на минималках)
Деньги игроки сами ведь вносят, другое дело если бы он заставлял их это делать

Я ничего против этого не имею. Суть в том, что в конце он телепортировал мне в спину игрока за донат, который даже не участвовал в мп.

Какие правила нужно оговаривать на МП "Крыша"? Не неси тоже фигню.

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, impossiblE сказал:

Я ничего против этого не имею. Суть в том, что в конце он телепортировал мне в спину игрока за донат, который даже не участвовал в мп.

игроков на мп,которых не было,я добавляю на каждой своей выживалки,и по поводу спины я тебе ответил,Система я кинул рандомно,и как ты сам видел,он даже не помогал хурикану,он убил вас двоих

Ссылка на комментарий

Думаю к финалу МП нужно было отнестись не на похуй, и ТПхнуть его не в рандомное место, а подальше от участников

Хотя в чем прикол, это же твое МП, че хочешь то и делаешь :D

 

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий

В чём заключается суть всех МП? Игроки соревнуются между собой скиллом, тактикой, командной игрой и сильнейший побеждает. Это мероприятие, на которое игроки тратят своё время, показывают свои навыки, чтобы получить приз, на который тратит свои кровные организатор или спонсор. Разнообразие геймплея, просто весело побегать на оригинальных картах и посоревноваться с другими. Орг или спонсор получает благодарность, поддерживает онлайн на сервере. Так проводятся МП здорового человека.

Такие МП, которые носят характер пирамиды (орг поднимает больше доната на продаже вторых жизней, оружия, позиций выгодных, брони и т.п.), меняют вообще саму суть. Выходит, что у человека без доната шансов выиграть этот самый донат нет. Выходит, что на МП решает не умение играть, тактика и всё вышесказанное, а то, сколько у тебя доната. Что значит "может покупать жизни, пока мне не надоест"? Я перефразирую, "можешь покупать жизни, пока я не подниму больше, чем потрачу на приз. А эти деньги что поднял потрачу на ещё одно МП с такими же выгодными для себя условиями", выходит так. Такие МП лишены смысла изначально. А шанс победить должен быть у всех, а не только у тех, у кого донат на счету.

И что за левацкая хуйня, не нравится не играй, организатор сам решает какие условия МП сделать, какая p2w система на МП в самп? Чё ты несёшь, питекантроп на Сальваторе?  Давайте тогда делать МП, кто мне скинет самую большую сумму доната, тот вин. И что будет? Польза для сервера будет какая-то? Так вот МП с покупными жизнями, с покупными выгодными условиями - то же самое, только процесс разбавлен геймплеем.

Итог: такие МП вредны для онлайна и общего восприятия сервера. Потрать туеву хучу времени на Абс дм, чтобы просто нормально играть, с регеном, с машиной, с починками и всеми остальными апгрейдами, потрать на клан, который кстати тоже по себестоимости попробуй создай, всё лежит на твинках. И чтобы заработать этот самый донат своим скиллом, а не вкидывая реальные деньги, потрать ещё донат, чтобы был хотя бы шанс. Со стороны это выглядит именно так. Зачем такие МП нужны и какое впечатление они создают о сервере?

Просто уровень сервера такой, никто это не контролирует. МП должны проводиться для популяризации сервера, как места, где не обязательно вкидывать свои деньги, донат можно заработать с МП. И интерес, в первую очередь, в таких МП должен быть у администрации. А у нас же жлобы проводят МП, где наварятся на 10-и игроках, приз дадут двоим и под улюлюканье этих двоих, что всё честно, пойдут проводить следующее МП.

Выход: запретить продавать вторые жизни на МП, дисбалансное оружие (напр. Которого не было выдано изначально или было выдано минимальное количество, миниган, РПГ) и позиции на карте.

Выход 2: рассматривать такие ситуации как исключительные, принимая решение по каждой из них. В этой ситуации решение должно быть в пользу администратора, конечно. Все адекватные игроки, которым на сервер не положить, это поддержат. 

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Снова я ворвался со словами "ничего не меняется". Мужик жопу рвёт из-за двадцати минут заглушки, вместо того чтобы полезным делом заняться... С таким потенциалом организатора сделал бы лучше что-нибудь интересное и масштабное, мог бы реально приносить людям удовольствие от игры.

По факту уже сказано: чел зарабатывает деньги на обычных игроках (лохах по его мнению), которые сотни раз готовы выкупаться, не имея 100% гарантии, что они в принципе что-то выиграют с этого мп. Противоречие в его же словах: "для меня все в равных условиях" и тут же "игрок будет в равных условиях со всеми, если у него есть деньги". Да и на сами мп ему плевать, выбрал самый простой формат: выживание и никаких правил. Летает себе, возвращает челиков рандомно, наплевав на остальных (пример видите в жалобе, парень проиграл не по своей вине). И напиши ты хоть с десяток отмазок, у тебя всё равно не получится оправдать факт, что ты просто наживаешься за счет других. 

Правильно пишут, он проводит это дерьмо сам, никто ему не запрещает. Давайте возьмём пример из реальности. Нашумевшая пирамида МММ, где Мавроди получал деньги с наивных граждан, обещая им прибыль. Так и тут, трясёт деньги за жизни и оружия под предлогом "с ними ты сможешь выиграть". Фактически ничего нелегального, раз люди сами ведутся, но здесь администратор (как и в приведенной аналогии власть) обязан защитить игроков от того, что несет им вред.

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 3
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Кто выиграл МП тут отписались что все нормально и донат дали. Нет, не нормально. Растаман вас с лохов донат поимел больше, чем сам приз. Интересное МП было? Кто больше скинет доната тот выиграет. Хорошая идея, надо тоже сделать такой же мп, авось и на админку накоплю

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

отвечаю на коммы выше,никого я лохом не считаю,люди бывают и окупаются и нет. 

и снова вношу эти слова  не хочешь играть на моих МП,не заходи.. вот мне не нравится МП многих игроков,я туда не хожу и всё)

но люди заходят на мои мп,значит им это интересно) просто кто то не выиграл и плачется тут в теме... 

и эволюшен там что то упомянул об адекватности,это смешно))  

т.е,те кто поддержат меня в этой теме, неадекваты,а которые тебя адекваты? Эти слова прям полностью описали твою адекватность и порядочность тут! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Evo сказал:

МП должны проводиться для популяризации сервера

АХАХАХАХА, для этого существует реклама, а не мпшки на 35 рублей, сиди служи бля, питекантроп)))))))))))), приноси там ту самую "пользу" о которой ты говоришь 
Итог: такие МП вредны для онлайна и общего восприятия сервера. ??????? У расты в мире последний раз когда я был онлайн был 44 человека и больше людей просто не может быть, ибо вторая половина это задроты дмв и афк челы. А у нас же жлобы проводят МП, где наварятся на 10-и игроках, приз дадут двоим и под улюлюканье этих двоих, что всё честно, пойдут проводить следующее МП. ?????? Металкор покупал там 2 раза подряд миниган за 100 руб и 2-ую жизнь, он это МП не выиграл, он нихуя не сказал расте, хурикан там постоянно покупает 2-3-4 жизни, в этой теме он вот отписался, сказал что все збс, но тут вдруг одмен заметил подставное мп после проигрыша... люди сюда сами вносят деньги на те самые плюшки потому что им это нравится и пофиг сколько там доната потратишь и кому набьешь карман, если чел от этого кайфует) 

  • Haha 2
  • Confused 1

 

Ссылка на комментарий

Не проще создать определенные правила для проведения мероприятий? @Igor_Usov Если организатор обманул,не выдал приз,берет донат на мп за всякую хуйню,то будет наказывается,чтобы было честно. Я сегодня провел выживание на свои деньги,закинул 100р,все были довольны,игра была честная,одна жизнь,одни у всех стволы,коротко все равны,и не было такой параши,которую растаман мутит на каждом своем мп.

Изменено пользователем Ninja
  • Haha 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...