Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )3073287
3. Ник лидера/министра:Marsello Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )
5. Описание ситуации:    пришел на собес,  встретил типичный бимосуор который привык спамить 9.1 во всех случаях так как других статей не знает ( а это генерал при чем лол ). В общем показываю ему паспорт по отыгрвокам, он говорит поддельный, если он считает его поддельным то от него тоже какие то отыгрвоки или веские причины должны быть почему он так решил, а то выходит поддельный просто потому что он так захотел. Далее выдает 9.1 просто так, я сопротивление не оказывал, ( 9.1 выдавать можно только при сопртивлении)  просто задал вопрос, как вы без экспертизы и каких то аргументов можете заявлять что он поддельный?  вместо этого получаю 9.1 и не желание не понимание элементарных азов отыграша РП.   И если уж говорить о статье тут  10.1 по логике можно бы дать, но в том случае если бы он как то мало мальски аргументировал свой высер, о том что паспорт поддельный, но на это не мозгов не желания у него не было. находился я на закрытой территории легетимно так как был собес внутри здания, а не ушлел потому что не получил ответа что не так с документами.

+ форма  имя мужское а пол женский. Выходит нон рп ник, девушку так не могут звать.

тайм код 06:00


6. Доказательства: клик

Изменено пользователем Jef Lebowski
  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

1-59671-64
Жалобы на лидеров пишутся порядковым номером, а не его ником)
 

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ
Ссылка на комментарий

@Jef Lebowski, поменяйте заголовок на "Жалоба №.."

  • Like 1
  • 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos [передача]
  • 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos [С/Ж][40tt]
  • 27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия [передача]
  • 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия [3/3][14-65 business]
  • 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия [общий обзвон]
  • 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия [3/3][2-74 business]
  • 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza [общий обзвон]
  • 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza [1,5/3][2-10 business]
  • 31 августа 2022, в 20:17:57 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции The Rifa Gang [общий обзвон]
  • 1 октября 2022, в 13:8:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции The Rifa Gang [2.5/5]
  • 10 декабря 2023 18:13:36 Админ Aiden Delpozo [17665] назначил Nathan_Delpozo [9246] лидером фракции  The Ballas Gang
  • 24 декабря 2023 10:50:40 Админ Новогодняя Веста [17665] снял с Nathan_Delpozo [9246] лидерство фракции  The Ballas Gang [0/5][50-61tt]

Ссылка на комментарий

Ну вообще с одной стороны да, поддельный паспорт или ещё чего-нибудь в данной ситуации лидеру стоило отыграть, но с другой стороны ты пришел лишь ради одного, по байтить копов на нарушения )

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, James Kingstone сказал:

Ну вообще с одной стороны да, поддельный паспорт или ещё чего-нибудь в данной ситуации лидеру стоило отыграть, но с другой стороны ты пришел лишь ради одного, по байтить копов на нарушения )

попердеть порофлить прост пришел

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Jef Lebowski сказал:

1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )3073287
3. Ник лидера/министра:Marsello Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )
5. Описание ситуации:    пришел на собес,  встретил типичный бимосуор который привык спамить 9.1 во всех случаях так как других статей не знает ( а это генерал при чем лол ). В общем показываю ему паспорт по отыгрвокам, он говорит поддельный, если он считает его поддельным то от него тоже какие то отыгрвоки или веские причины должны быть почему он так решил, а то выходит поддельный просто потому что он так захотел. Далее выдает 9.1 просто так, я сопротивление не оказывал, ( 9.1 выдавать можно только при сопртивлении)  просто задал вопрос, как вы без экспертизы и каких то аргументов можете заявлять что он поддельный?  вместо этого получаю 9.1 и не желание не понимание элементарных азов отыграша РП.   И если уж говорить о статье тут  10.1 по логике можно бы дать, но в том случае если бы он как то мало мальски аргументировал свой высер, о том что паспорт поддельный, но на это не мозгов не желания у него не было. находился я на закрытой территории легетимно так как был собес внутри здания, а не ушлел потому что не получил ответа что не так с документами.

+ форма  имя мужское а пол женский. Выходит нон рп ник, девушку так не могут звать.

тайм код 06:00


6. Доказательства: клик

Человек, ты хотя-бы статью соответственную изучи, перед написанием жалобы.

13.1 УК - Отказа от RP тут в принципе быть не может, так как не является обязательным проводить какие либо "Экспертизы"
На твоём паспорте даже может стоять
не та фотография, и определённо видно глазом что паспорт поддельный и в проверке не нуждается. Тогда в чём смысл жалобы?

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
25.12.2021 в 19:26, Bodeslav Nelson сказал:

Человек, ты хотя-бы статью соответственную изучи, перед написанием жалобы.

13.1 УК - Отказа от RP тут в принципе быть не может, так как не является обязательным проводить какие либо "Экспертизы"
На твоём паспорте даже может стоять
не та фотография, и определённо видно глазом что паспорт поддельный и в проверке не нуждается. Тогда в чём смысл жалобы?

в чем смысл твоего высера? попуск

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
23.12.2021 в 16:18, Jef Lebowski сказал:

1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )3073287
3. Ник лидера/министра:Marsello Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )
5. Описание ситуации:    пришел на собес,  встретил типичный бимосуор который привык спамить 9.1 во всех случаях так как других статей не знает ( а это генерал при чем лол ). В общем показываю ему паспорт по отыгрвокам, он говорит поддельный, если он считает его поддельным то от него тоже какие то отыгрвоки или веские причины должны быть почему он так решил, а то выходит поддельный просто потому что он так захотел. Далее выдает 9.1 просто так, я сопротивление не оказывал, ( 9.1 выдавать можно только при сопртивлении)  просто задал вопрос, как вы без экспертизы и каких то аргументов можете заявлять что он поддельный?  вместо этого получаю 9.1 и не желание не понимание элементарных азов отыграша РП.   И если уж говорить о статье тут  10.1 по логике можно бы дать, но в том случае если бы он как то мало мальски аргументировал свой высер, о том что паспорт поддельный, но на это не мозгов не желания у него не было. находился я на закрытой территории легетимно так как был собес внутри здания, а не ушлел потому что не получил ответа что не так с документами.

+ форма  имя мужское а пол женский. Выходит нон рп ник, девушку так не могут звать.

тайм код 06:00


6. Доказательства: клик

Действия лидера верно.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ̶K̶e̶n̶z̶o̶ ̶W̶a̶l̶k̶e̶r сказал:

Действия лидера верно.

Я оправдан, можно закрывать жалобу получается...
Великий суд by Kenzo Walker вынес вердикт

1-60038-64

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Jef Lebowski сказал:

в чем смысл твоего высера? попуск

Чел, тебя случайно не обезьяны в лесу воспитывали?

Прежде чем писать "Покуск" ты раскидай конкретно по фактам) В школе однокласников так попускать будешь герой диванный

Изменено пользователем Bodeslav Nelson
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bodeslav Nelson сказал:

Чел, тебя случайно не обезьяны в лесу воспитывали?

Прежде чем писать "Покуск" ты раскидай конкретно по фактам) В школе однокласников так попускать будешь герой диванный

тебя буду попускать, завали ебало уже. В реале бы ты щас с разбитом носом стоял и говорил " ну ладно извини  хватит"

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jef Lebowski сказал:

В реале бы ты щас с разбитом носом стоял и говорил " ну ладно извини  хватит"

Ну так приезжай ко-мне в Черновцы, или только под одеялом такой рембо?)
Или монетку на дорогу кинуть? Ато с твоим то умом сомневаюсь что сам доберёшся

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий

Он мог и не выдавать 9.1 т.к. у него есть функционал, если были какие-то причины его не использовать тогда есть .я .де и т.д., если нет, то писать в репорт за отказ от рп. Даже такой бездарь как я, знает как нужно вести себя в таких ситуация. Вывод - дали лидерку очередной обезьяне, которая как сказал автор, кроме 9.1 статей не знает

  • Like 1

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bodeslav Nelson сказал:

Ну так приезжай ко-мне в Черновцы, или только под одеялом такой рембо?)
Или монетку на дорогу кинуть? Ато с твоим то умом сомневаюсь что сам доберёшся

Ты я смотрю тоже дохуя рэмбо, ну приедет он и что? Бить его будешь? Ха-ха, расмешнил

Ссылка на комментарий
Только что, Дерзкий Провокатор сказал:

Ты я смотрю тоже дохуя рэмбо, ну приедет он и что? Бить его будешь? Ха-ха, расмешнил

Ты кто во первых
А во вторых не я словами такими кидаюсь, это он мычит чтото про кровь с носа итд.
Пусть приезжает и устроит мне как он говорит "
в Реале", или только пиздаболить за монитором способны?

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Bodeslav Nelson сказал:

Ты кто во первых
А во вторых не я словами такими кидаюсь, это он мычит чтото про кровь с носа итд.
Пусть приезжает и устроит мне как он говорит "
в Реале", или только пиздаболить за монитором способны?

Бля ты черт ебаный, ты тут затронул вообще тему про реал, начал чето выебываться, я и сказал что ты только за компом можешь хуйню эту писать. Спрашивать с меня че то пытаешься, ты кто ваще такой то?  Сколько лет? если старше 18 дай мне дискорд свой 

  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Если гражданский проходит опрос неудачно, его начинают прогонять с территории и он не уходит, в данном случае выдается статья УК 9.1.

В целом могли по своему желанию отказать в опросе, до его начала. А если ещё и разобраться, то за ЧС PD, о котором прекрасно знаете.
Причина же отказа в данной ситуации имела место быть, потому что показывать удостоверение через команду, не показывая его при этом системно - считается подделкой и никакие экспертизы тут не нужны. За это спокойно могли наказать ещё и по УК 13.1.
Действия верны. Насчет смены пола с лидером проведена беседа.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...