Перейти к публикации

[F™]·MyLife | Рассмотрено.Наказан


Tribal

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. [sS]Tribal
2. 1001133

3. Вся Администрация
4. Не требуется

5. Данная жалоба была создана дабы пересмотрели жалобу Мулайфа, с пометкой: отказ.

Объясню почему:

Администрация поступила крайне не обоснованно и некорректно принимая решение в теме: тык. Тем самым дав зк Брэндану ( не пойми за что ) и выпустив наглого читера из парашки.

Дальше, не понимаю чем вам не понравились мои видео моменты? Они были сделаны все почти на одной зоне. И так "вести" не может практически не кому.  ЯВНЫЙ АИМ!

Почему-то, такой бурной реакции вы не показали мулайфу на его огрызки :(

Дальше хочу обратится к двум администраторам, а именно Фруди и Шэди Лэди.

Фруди, сначала обдумай хватает доков или нет, а уж потом принимай решение.

Шеди, не пойму вообще, зачем ты в эту тему сунулась? хочешь показать то что ты разбираешься в софте? Или будешь принимать решение большинства? что надо снимать полное видео кококо. Я же не шизофреник что бы сидеть 24-и часа и выжидать когда фдшник читы подрубит.

Я поинтересовался у достаточно опытного администратора другого проекта (NotAdequate большинство игроков его знают) на наличии читов игрока MyLife. На что ответ был положительный ( да ). Думаю он тут отпишется.

Призываю всех форумников к нейтралитету, а администрацию к справедливости!

РАУНД!

Изменено пользователем Tribal
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

С тем материалом,что мы сейчас имеем по сути делать нечего.Вина не может быть доказана обрезанными видео,Вашими объяснениями и догадками.

Тупее я еще ничего не видел.

На видео достаточно показано для того, чтобы увидеть его суть. А так, может ему еще и кинцо с музычкой и спецэффектами вам снять, чтобы у вас было "дастатачна мотириала"?

Может для вас такое попадание по игрокам это норма, куда же нам до вас, профессионалов. Но здесь явно видно наличие аима. Ваш чудоаддон легко обходится и пора с этим смириться, вас поставили админить а не протирать дырки на штанах и кидать понты на форуме. На крайняк никто не отменял ТВ

Может вас смущает факт наличия легенды о несуществовании аима на кемпу?

Ссылка на комментарий

Сам не понял что за дичь там пропихнули про "удачные моменты".

Были предоставлены конкретные доказательства, покажите мне хоть одного чистого игрока кто Киборгу за 4 выстрела оставит 20хп от полной брони, я уж молчу про его "тащерство" с кемпы. Или вы думаете что фдшник совсем отбитый бегать по несколько часов с включенным софтом и на него полнометражные фильмы снимать? Ясен хер он подрубает только в нужные моменты, пытаясь максимально не палиться, и чтобы заснять хотябы пару таких моментов на зоне надо постараться. Однако в первой теме таких видео было предоставлено достаточно, что бы любой адекватный админ понял что игрок не чист. Прибавляем ко всему этому "славную" историю клана фд с их вечными обходами допы.

Однако по итогу всего этого администратору дают зк, а читера выпускают, ну это просто финиш facepalm.gif

Изменено пользователем Cannibal
  • Like 3
Ссылка на комментарий

На видосах стреляет как дерево,на зонах 3/3.

А ты настолько глупый и не можешь понять что при записи игры падает фпс ? У него не мощный комп , но даже когда записывает попадает 2/3 c кемпы . Не понимаю как можно считать себя лучшим кемпером , когда тебя скроллер (лайф) выносит с легкостью на кемпе . Да и я зашел недавно на абс под левым аккаунтом решил проверить тебя , оказывается ты слабак  :D.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

А ты настолько глупый и не можешь понять что при записи игры падает фпс ? У него не мощный комп , но даже когда записывает попадает 2/3 c кемпы . Не понимаю как можно считать себя лучшим кемпером , когда тебя скроллер (лайф) выносит с легкостью на кемпе . Да и я зашел недавно на абс под левым аккаунтом решил проверить тебя , оказывается ты слабак  :D.

Без софтов Мулиф падал от меня в 0,как и Ронин без софтов :)

Изменено пользователем SS.Brandon.
Ссылка на комментарий

Евриван вообще не пойму что он пишет про читы? Он же закрыт за читы, лол.) Тут фишка в другом, пацан под ником "Пупсик" через стены дает в голову, это норма, это скилл, это СС бомбят, сливы тупорылые!11! Это,наверное, БАГ ТЕКСТУРЫ, ОНИ У НЕГО ПРОСТО НЕ ПРОГРУЗИЛИСЬ, У НЕГО ЖЕ КОМП СЛАБЕНЬКИЙ, ВОТ ОН ЧЕРЕЗ СТЕНЫ И СТРЕЛЯЕТ!1!!1! А к тому, что написал каннибал больше и добавить нечего, ну помимо того видоса, что скинул киборг. А вообще, хотелось бы еще сказать вот что, если вы думаете, что доказательств недостаточно, то ПОЖАЛУЙСТА пересмотрите еще раз видео. А то что аддон обходят и есть аим на кемпу - это уже доказано овер 100500 раз.   :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Евриван вообще не пойму что он пишет про читы? Он же закрыт за читы, лол.) Тут фишка в другом, пацан под ником "Пупсик" через стены дает в голову, это норма, это скилл, это СС бомбят, сливы тупорылые!11! Это,наверное, БАГ ТЕКСТУРЫ, ОНИ У НЕГО ПРОСТО НЕ ПРОГРУЗИЛИСЬ, У НЕГО ЖЕ КОМП СЛАБЕНЬКИЙ, ВОТ ОН ЧЕРЕЗ СТЕНЫ И СТРЕЛЯЕТ!1!!1! А к тому, что написал каннибал больше и добавить нечего, ну помимо того видоса, что скинул киборг. А вообще, хотелось бы еще сказать вот что, если вы думаете, что доказательств недостаточно, то ПОЖАЛУЙСТА пересмотрите еще раз видео. А то что аддон обходят и есть аим на кемпу - это уже доказано овер 100500 раз.   :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

С чего ты взял что прокси читы ?РУКАЛИЦО

Ссылка на комментарий

Как по мне дак тут дело не в читах а в том что дали ЗК Олегу....

 

Мало ли что? бывают дни фарта бывают нет у ФД есть скилл а СС просто завидует :) 

 

Салам нубасы :)

Изменено пользователем NLD_
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Как по мне дак тут дело не в читах а в том что дали ЗК Олегу....

 

Мало ли что? бывают дни фарта бывают нет у ФД есть скилл а СС просто завидует :) 

 

Салам нубасы :)

Бывает можно через стену стрелять и убивать, а бывает нет. Хз кто ты такой, так что иди выпей водки.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Решил зайти на форум, глянуть что тут на Фд говорят.

Глянул видосики.

Стоп,ну если это не док-во, прикажете ехать к читеру домой и там снимать видос, как он подрубывает?

Ужс пцц, куда катиться Абсос(

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

ОПять этот срач..... и все негативные ответы только СС,парни может пора угомонится?

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

© Серафим Саровский

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

ОПять этот срач..... и все негативные ответы только СС,парни может пора угомонится?

А может ты уже пойдешь на маты?

Ссылка на комментарий

Только даун скажет что не юзал софты.

https://www.youtube.com/watch?v=NvLVdDuJViI&feature=youtu.be

 

там ничего нету,это не стрельба через стены это плохая синхронизация (на самом деле он перелез забор и убил его)просто не показало это у тебя в слежке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

там ничего нету,это не стрельба через стены это плохая синхронизация (на самом деле он перелез забор и убил его)просто не показало это у тебя в слежке

Ну он все попадает,это что-то значит.

Ссылка на комментарий

Как по мне дак тут дело не в читах а в том что дали ЗК Олегу....

 

Мало ли что? бывают дни фарта бывают нет у ФД есть скилл а СС просто завидует :) 

 

Салам нубасы :)

"Как по мне" - твои домыслы, но не как не оправданная истина, лишь твоя провокация без доказательств.

Насмешила козявка  :lol:  :lol:  :lol: у фд есть скилл - только лишь в читах и в их подсосах ( на подобии тебя  :lol: )

Передаю привет от фюрера o/  :D

Ссылка на комментарий

"Как по мне" - твои домыслы, но не как не оправданная истина, лишь твоя провокация без доказательств.

Насмешила козявка  :lol:  :lol:  :lol: у фд есть скилл - только лишь в читах и в их подсосах ( на подобии тебя  :lol: )

Передаю привет от фюрера o/  :D

Может стоит говорить что-то дельное по теме, а не разводить здесь срач.

По теме: читов нет. Сесники, ваш кругозор начинается и заканчивается на сервере абсолют, знайте, что есть и другие сервера, где игроки играют довольно хорошо. Вы бы нахер такой логикой всех позакрывали.

Изменено пользователем ╴· Fr℮℮Ŀιғ℮ ·╶
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Может стоит говорить что-то дельное по теме, а не разводить здесь срач.

По теме: читов нет. Сесники, ваш кругозор начинается и заканчивается на сервере абсолют, знайте, что есть и другие сервера, где игроки играют довольно хорошо. Вы бы нахер такой логикой всех позакрывали.

Не мои проблемы, срач начал не я. Я ещё в начале предупредил держать нейтралитет а подкаблучники фд начали на меня огрызаться.

По теме: нечего добавить. Вина есть, наказать по полной строгости!  :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...