Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1.Turan_Muslim
2. Весь Админ состав
3. Поздравляю Серегу и админ состав с днем рождения (создания) сервера  :) ..Это самый лучший сервер когда либо играл..Админы справедливые и активные.

.Короче Сереге спасибо за отличный сервер и админам спасибо за справедливость и за отличную работу .. Мир всем!  ;)  :) 

WqY6D9f.jpggiphy.gif

Биография Семьи Muslim Turan Muslim 3107_CUop.gif

11 апреля 2015 13:28:18 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Turan_Muslim [29462] лидером фракции Grove Street Gang
.:: О себе ::.

Turan Muslim
В штате: 37 лет
Дом: 666
Тел: 1
6661
Транспорт: BMW
M3 (Elegy)

Организация: Бродяга 



.:: Трудовуха ::.

Сухопутные войска (Полковник) [9 ранг]
Военно-воздушные-силы (Подполковник) [8 ранг]
СМИ- ЛВФМ (Помощник редактора) [7 ранг]
Groove Streeet Gang (Мед Дог) [10 ранг]



WqY6D9f.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: James Martin

2. Ник администратора: Damien Walter

3. Описание благодарности: Очень хороший и отзывчив. Всегда отвечает на мои вопросы. Етот админ активный и справедливый Желаю етому администратору карьерного роста!)

JBV.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Evan Basinger
2. Ник администратора: Brandon Blare
3. Описание благодарности: Просто скажу,что если бы не Олег,я уже давно не играл бы на сервере. Благодарю!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jamal Santos
2. Ник администратора: Sempronio Sero Брат ;D, Roland Kronberg, Rider Blade, Salvatore Wayn, Dominik Gargotta
3. Описание благодарности: Я всегда делил и буду делить за*батых отминов на ху*вых отминов, за*батые отмины всегда дают о себе знать. Начну с Тёмы, его я давно знаю, по-моему он был 8 ранг в сфпд, когда я его впервые увидел, по началу у меня сложилось мнение, что он бич и дурачёк, но спустя пару дней у меня кардинально поменялось мнение о Тёме: дрифтер xD музон нормальный слушает, хороший человек настоящий отминщик и типа брат, но он был в шоке, когда узнал, что у него есть брат лооол. Roland - внатуре лучше отмина, мастера в своём деле я еще не видел. Помогал не знаю сколько раз. Пару фактов о Roland'e, зовут Жанат, не любит, когда в вк ему в друзья добавляются бичики, в основном только илита. Rider Blade был зае*атым отмином, тоже типа RIP. S.W и D.G. вам отдельное спасибо за поздравления :D было приятно, в этот момент я чувствовал себя VIP, спасибо за вашу доброту, и большое желание следить за сервом.
У меня всё, всем удачи, всем мир.

Изменено пользователем Jamal_Santos

785921.gif

Ссылка на комментарий

1Ваш ник: Bill Kasades

2.Ник адми нистратора: Dominik Gargotta и George Lightman

3.Описание благодарности: спасибо большое ребята откликнулись помогли когда моего друга акк держали и не давали войти, спасибо что посадили вломщиков, спасибо вам огромное, деньги хотя все вынесли но нечего акк вернули взломщиков наказли, ещё раз спасибо огромное!

 

 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Генадий_Солодов
2) Ник администратора: Kate_Casey
3) Описание благодарности:
Кому мне обратится, когда ты затрудняешься в своих дальнейших действиях? Ну конечно же к Кате. Катя поймёт, быстро откликнется, поможет и т.д.. Катя-это воплощение добра, которого на сервере становится всё больше и больше с каждым разом. Катя-это один из самых достойных администраторов сервера, спасибо ей за всё!
p.s. Не говорю что все админы плохи, нет, я даже не говорю что вы плохи, просто Kate, по-моему, как-то с душевнее относится к нам, к простым игрокам.

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник:Nick Luciano
2)Ник администратора:Kate_Casey
3)Описание благодарности:Хочу выразить огромную благодарность админу Кате Кейси ,она много раз выручала игроков в том числе и меня из несправедливых ситуаций,стоит ей только на намекнуть,она всполошит всех и всегда,но разберется в ситуации,Она всегда поможет по игровому моду,даст правильный совет.

                                                           Кратко о себе:

 

 

Security%20guard.gif   Nick Luciano

Radar.gif    

Mobile%20phone.gif  903366

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%  

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%  Turismo

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%  vanya_volodkin

 

                               

 

 

 

 

 

 

 

Если ты не голубой нарисуй вагон другой,закрывай и *** с тобой!

 

 

 

                                                              

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Roy Machery
2. Ник администратора:Тимур Македонский
3. Описание благодарности:Хочу выразить свою благодарность этому администратору который не проигнорировал мою проблему с нарушением и помог мне всё решить.Очень добрый,выслушал меня обьяснил правило его наказания помог решить эту проблему также пожелал доброго дня.Я считаю такие администраторы как он очень пригодились бы этому серверу.Если бы я был рядом с ним я бы пожал ему руку и сказал бы спасибо за то что помог,но если увижу его на сервере то обязательно пожму руку ему.Больше сказать нечего просто замечательный внимательный и понимающий администратор)))P.S Спасибо тебе)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Max Kiter
2. Ник администратора: Kate Kasey, William Fletcher, George Lightman, Djonio Tedesco, Craft Bancock, Maxi Grey, Dominik Gargotta, ][Noname][
3.
 Описание благодарности: 

Kate Kasey: Самый веселый и понимающий администратор из женского состава abs. Спасибо за всё хорошее!

William Fletcher: Выражаю благодарность за помощь и понимание во время двух тяжелых месяцев моего лидерства в LVFM.

George Lightman: Просто отличный администратор, достоин своего 1000 lvl'а админки.

Djonio Tedesco: Веселый парень, спасибо за всё, стремись все выше и выше!

Craft Bancock: Никогда не отказывал в проведении мероприятия, чуткий и понимающий администратор.

Maxi Grey: Всегда помогал при моих сроках лидерства, рад что попал в ряды администрации, стремись выше.

Dominik Gargotta: Нет слов, благодарен за то, что пожалел, прекрасный администратор.

][Noname][: Создателю серверов abs отдельное спасибо. Не хочется покидать сервер, но когда - нибудь пришлось бы это сделать.

Изменено пользователем Max Kiter
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Victoria Rossi

2. Ник администратора:Roland Kronberg

3. Описание: Хочу поблагодарить этого человека за доброту и понимание :3 За то, что дал шанс исправиться :)

Спасибо большое ещё раз :)

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Adam_Nelson
2. Ник администратора: Djonio_Tedesco и Dominik_Gargotta
3. Описание благодарности: с момента занятия поста Администрации не видел ни одного косяка, ни одного несправедливого наказания игроков. Сразу же после получения Модерок на форуме взялись за раздел RP биографии, где теперь порядок. Также, особенно хотел подметить то, что они свободно общаются с простыми игроками, всегда рады выслушать вопросы по Игровому моду или просто побеседовать с кем-то. Желаю и дальше оставаться такими и пусть у вас всегда будут силы для работы Администратора.

P.s. ну и, конечно же, благодарен Сергею (NoName) за довольно частые обновления на проекте!

2sux4Qk.jpgM5T6xmL.jpg

 

30 апреля 2015 10:57:23 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos
29 мая 2015 11:27:43 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник:Alexander Rose
2. Ник администратора:Benny Lawrence 
  3. Описание благодарности  :Один из самых старых администраторов,отлично знает свое дело,особое спасибо за мероприятия в роде:"Захвата и обороны военного объекта".Я очень рад,что у нас есть такой администратор.Успехов в дальнейшем С:

Изменено пользователем ROSE

BITCHES LOVE CAKEJSa4DqC.gif

 

 

 

Honey badger don't care!

                                                                                                        XtXUZJD.gif 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Sebastian_Clemente
2. Ник администратора: Rolf Hanter
3. Описание благодарности: Моего друга посадили на вечность за затрагивание родных, но этот добрый администратор, оказался нормальным человеком, разобрался во всей ситуации и дал замену, прошу его поощрить)

R1Wx2km.gif

o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif

R1Wx2km.gif

Absolute Role Play | 1 |

jqsFXwG.gifИмя Фамилия: Sebastian Hanter

D7USEB9.gifСколько лет в штате: 32

TR6rnX6.gifОрганизация:---- Отмин

TR6rnX6.gifЗвание: ---- 500

Mobile%20phone.gifНомер телефона: 566

Ma3td5W.gifНомер дома: Ниту

22LMGpS.gifТранспорт: Infernus

R1Wx2km.gif

The Family Hanter

30 мая 2015 20:12:58 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Sebastian_Hanter [360300] лидером фракции The Ballas Gang

29 июня 2015 13:30:18 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Sebastian_Hanter [360300] лидерство фракции The Ballas Gang

Sebastian_Hanter [360300] 30.05.2015 до 29.06.2015[0/3]

28 июля 2015 12:18:11 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Sebastian_Hanter [360300] лидером фракции Los Santos Vagos

27 сентября 2015 21:16:55 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Sebastian_Hanter [360300] лидерство фракции Los Santos Vagos

Sebastian_Hanter [360300] с 28.07.2015 до 28.09.2015 [2 срок][0/3]

10 декабря 2015 18:26:13 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Sebastian_Hanter [360300] лидером фракции Полиция Сан Фиерро

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Рик Граймс
2. Ник администратора: Sara Lightman
3. Описание благодарности:

Хотелось бы поблагодарить этого администратора, за неоценимую помощь в течении недели на утренних собеседованиях.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Ваш ник: Еnzo Kairi
2. Ник администратора: Trina Hanter
3. Описание благодарности: Знакомство произошло очень эффектно – первое наказание за все годы проживания в штате, варн на 5 дней, для меня было ударом. Но на вышеуказанного товарища просто невозможно злиться и презирать. Взвешенные решения, отзывчивость, способность всегда придти на помощь и ответить даже на самые глупые, недостойные внимания, вопросы. Да что там. Будь то репорт, будь то номер её сотового телефона. Никогда не замечал от неё никаких предвзятых решений, пристрастий и подобного.

 Ни в коем разе не хочу выделить данного администратора среди остальных, по-скольку весь администраторский состав чудесный, но лично для меня это самый главный и любимый администратор. Всего тебе самого доброго и никаких поблажек мне когда накосячу. :)

Изменено пользователем Enzo_Kairi

lang-arab.gif По всем вопросам обращаться по телефону: 211.

- то, почему наши работники гордятся.

YouTube: Enzo Kairi даёт интервью - всем потерпевшим посвящается.

blIo8Bm.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Lee_Cezar
2. Ник администратора: ][Noname][ , Rider Blade
3. Описание благодарности: Rider Blade , когда я только начал играть на абсолют 1 я видел что ты один из лучших админов которые хорошо выполняют свою работу , выносят справедливое наказание и следят за порядком на сервере , очень хорошо что ты вернулся на Absolute Rp1 ,спасибо
][Noname][ Тут просто отдельное большое спасибо за сервер,самое лучшее и не слишком трудное рп , думаю многие тебе благодарны + классный дм серв

Изменено пользователем Lee_Cezar
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Adam_Nelson
2. Ник администратора: Rolf_Hanter и George_Lightman
3. Описание благодарности: С момента последнего изложения благодарности двум замечательным администраторам в данной теме, моя "игровая судьба" пересеклась ещё с двумя замечательными представителями админ-состава.

- Rolf_Hanter, приношу большую благодарность за моральную поддержку за срок моего лидирования в одной с банд гетто. Это был один с самых трудных месяцев моей игры, но благодаря тебе было немного проще. Я получил ответы на все мои вопросы и просьбы. И, повторюсь, благодарен, что доверили мне лидерство, как видите, не подвел.

- George_Lightman, так же благодарен. Пару дней назад я по своей халатности и неопытности произнес в чат фракции одну фразу, за которую понес наказание в виде бана на 5 суток. Я не оспариваю решение администратора, выдавшего такое наказание, но благодаря Goerge_Lightman я получил понимание и следовательно прощение. Приношу извинения и благодарность.

2sux4Qk.jpgM5T6xmL.jpg

 

30 апреля 2015 10:57:23 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos
29 мая 2015 11:27:43 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий

Простите за оффтоп.

Да, как изменился список администраторов. Но я думаю, что новые администраторы (новые для меня) будут такими же отзывчивыми и адекватными, которых я застал , когда давненько тут играл:) 

Возврат на старый и родной сервер, всегда греет душу.)

По всем вопросам в скайп: fennic9

Я ВКонтакте:

ТЫК

775340.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Raul Franklin
2. Ник администратора: Daniel Gargotta
3. Описание благодарности : Всегда поймет-войдет в положение беды, радости) Понимает шутки и приколы о нем... И вообще любит общаться с простыми гражданами. 

EJWig.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Enzo Kairi
2. Ник администратора: Sara_Lightman
3. Описание благодарности: Нашел в себе силы побороть лень и всё-таки напишу то, что давно собирался, а именно – моё искреннее и сердечное благодарственное письмо данному администратору. Я думаю, лишь единицы не видели её посты на форуме, но мало кто знает, что данный человек представляет из себя на самом деле.

  Хочется отметить самую главную черту, это отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь. Многие на своём примере знают, какого это – читать и стараться отвечать всем, кто тебе пишет. Особенно без особого повода. И порой уже не хватает терпения и включается режим "Идите нафик, меня нет". Sarе не знаком такой подход. Она всегда, в любом настроении ответит должным образом, как полагается. Всегда поможет и выслушает. Такого крепкого терпения нам всем бы запастись.

  Sara один из тех администраторов, которого должны восхваляя и с почестями носить на троне члены МО и банд за то, что после вооруженных конфликтов на военных базах им не приходится бегать с больниц ЛС и СФ.

Я думаю, достаточно будет этих иллюстраций:

Просьба о чистке больнице обычного администратора:

Просим почистить больницы

jGFENDC.jpg

 

Смотрим активных администраторов

J8UQu25.jpg

 

Результат(спустя 7 минут):

5PTPLTv.jpg

Просьба о чистке больнице Sara_Lightman:

r3UCfoV.jpg

57Vr34c.jpg

  Хочу пожелать Саре всего самого доброго, легкого отминства, хороших и вежливых игроков. И кстати об этом. Многие ведут себя поразительно по-хамски, в частности относительно Мероприятий.

  Сара, в конце концов, да собственно и в начале начал, девушка, очень близко всё принимает к сердцу и переживает.

  Сара много сил и времени тратила на проведение Мероприятий для Вас же, особенно в утренние часы, когда на сервере часто нечем заняться. Много ли кто поблагодарил её за это? Глубоко сомневаюсь. В основном лишь только негатив, вплоть до жалоб на форуме (пример неблагодарного поведения). Желающих участвовать на МП - сотни, Благодарных за проведение - единицы, неблагодарных - десятки. Не самая приятная и справедливая математика.
  Хочу закончить на ещё одном важном моменте. Наверное не для кого не секрет, что администраторы - люди. А людям свойственно ошибаться. Да что уж там. Глубокий мудрый опыт в каком-то деле не построить не совершая ошибок, которые учат убирать грабли в сторону, когда ты уже наступил на них один раз. Поэтому каждый оступившийся достоин прощения и понимания. Вопрос лишь в том, что степень прощения будет обратно пропорциональна количеству совершенных ошибок... Но сейчас не об этом. Лишь настоятельно прошу относиться всех и ко всем с уважением, понимаем и дружественным расположением.

lang-arab.gif По всем вопросам обращаться по телефону: 211.

- то, почему наши работники гордятся.

YouTube: Enzo Kairi даёт интервью - всем потерпевшим посвящается.

blIo8Bm.jpg

Ссылка на комментарий

Благодарственное письмо

lZhe0Je.jpg  George Lightman - за его объективные решения, своевременное появление с четким, развернутым и исчерпывающим ответом там, где его ждут.

ovzR10b.jpg  Trina Hanter - за беспристрастность, объективность, сдержанность, умение наказать нарушителя за момент закрытия глаза при моргании, умение завоевать уважение и дружеское расположение с игроками.

0BqrGKi.jpg  Rolf Hanter - за его холодную руку в принятии решений, гуманность, вежливое и терпкое общение со всеми игроками и аккуратность в работе.

5zgjIaw.jpg  Mariana Hanter - за регулярный и строгий контроль за всеми игроками, аккуратность и взвешенные решения на форуме и в игре.

gNMD7qm.jpg  Kate Casey - за отзывчивость, готовность всегда помочь и дать ответ на интересующие вопросы, чуткий контроль общефракционного чата Министерства Обороны.

myfF5FW.jpg  Roland Kronberg - за доброту, помощь в спорных вопросах, общение с игроками, и в частности за изумительный порядок и красоту, которые он держит в проверяемых собой разделах жалоб.

3aFzWkB.jpg  Maxi Leone - нельзя не отметить огромный вклад, который данный администратор делает для порядка на сервере, особенно в ночные часы. За скромность, аккуратность, терпение и умение извиниться в случае своей ошибки.

D9ENB4g.jpg  Aiden Hanter - За бесконфликтные и дружеские отношения наверное со всеми игроками сервера. За его позитив и дружелюбие.

HkIwKfn.jpg  Ray Rose - за креативные конкурсы и интересные идеи.

 

j3Gckoc.jpg  Horus Invictus - за многократную помощь, внимательность и умение завоевать уважение.

 

dMIWQo9.jpg  Sara Lightman - отдельная благодарность.

 

 

sIOUZ7C.jpg

Также спасибо всем остальным администраторам, для которых у меня, к сожалению, не нашлось отдельных слов. Но меня не покидает уверенность, что каждый из них заслужил благодарности.

 

 

Я человек сентиментальный, не мог оставить без внимание людей, благодаря которым я нашёл для себя интересный досуг, который ровно как 2 месяца оставляет только положительные эмоции благодаря вам. Спасибо.

Изменено пользователем Enzo Kairi

lang-arab.gif По всем вопросам обращаться по телефону: 211.

- то, почему наши работники гордятся.

YouTube: Enzo Kairi даёт интервью - всем потерпевшим посвящается.

blIo8Bm.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Alexander Rose
2. Ник администратора: Rolf Hanter,Mariana Hanter,Ray Rose,Dominik Gargotta. 
3. Описание благодарности:Спасибо за то,что помогали на лидерстве.

Васифу спасибо за то,что  доверил лидерку,обещал отстоять без предов,обещание свое я сдержал.

Насте спасибо за беспристрастное и независимое рассмотрение жалоб на меня,да и вообще спасибо за лояльность ко мне как к лидеру.

Рэю спасибо за то,что поддерживал меня,когда у меня были с фракцией проблемы,хороший и отзывчивый паренек.

Диме тоже хочется сказать слова благодарности за то,что хорошо ко мне относился  и даже порой хвалил меня  за мои действия на посту лидера,весьма лояльный и отличный администратор.

BITCHES LOVE CAKEJSa4DqC.gif

 

 

 

Honey badger don't care!

                                                                                                        XtXUZJD.gif 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...