Перейти к публикации

[Police Department] Кабинет министра


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Jager Scholz сказал:

ФОРМА ПОДАЧИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ:
[1] Ваше Имя и Фамилия: Jager Scholz
[2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: 
Pretty Weakness
[3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: АК - 2.14, создание Аварийной ситуации на дорогах штатах. (Примеры нарушений : частое перестроение из полосы в полосу, в особенности при наличии постороннего транспорта на дороге) Офицер отклонил жалобу ссылаясь на то, что не было других автомобилей на дороге. (Хотя пример гласит "В особенности, а не при наличии" то есть налачие других участников движения необязательно) Отказано с причиной "Не подходит под нарушение."
[4] Ссылка на жалобу/наказание: Вот жалоба

Пример гласит в особенности, то есть, возвышая следующее смысловое выражение "в наличии", перевираешь семантику 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jager Scholz сказал:

ФОРМА ПОДАЧИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ:
[1] Ваше Имя и Фамилия: Jager Scholz
[2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: 
Pretty Weakness
[3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: АК - 2.14, создание Аварийной ситуации на дорогах штатах. (Примеры нарушений : частое перестроение из полосы в полосу, в особенности при наличии постороннего транспорта на дороге) Офицер отклонил жалобу ссылаясь на то, что не было других автомобилей на дороге. (Хотя пример гласит "В особенности, а не при наличии" то есть налачие других участников движения необязательно) Отказано с причиной "Не подходит под нарушение."
[4] Ссылка на жалобу/наказание: Вот жалоба

Здравствуйте, Jager!
Жалоба будет пересмотрена.
Спасибо за обращение.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

[1] Ваше Имя и Фамилия: Niko Margela.
[2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: Frank Scholz
[3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: 

9.36 Вмешиваться в деятельность сотрудника полиции (путем применения функционала) при непосредственном контакте с задержанным (арест, выписка штрафа и т.д) лицом, не задействующим в ситуации изначально/не получившим на это разрешение.
Исключение: если сотрудники начали погоню одновременно - любой из них может её продолжить, не выходя за рамки разумного (не пытаться "отобрать" нарушителя
, если другой офицер уже посадил его в машину и т.п)

За нарушение - на первый раз выговор, при повторном - понижение.

Не согласен с решением. В ситуации я был задействован изначально и непосредственного контакта с задержанным ещё у Бодди не было, соответственно и вмешательства в деятельность с моей стороны быть не может. Прилагаю видеофиксацию того, что погоню мы начали практически одновременно.
[4] Ссылка на жалобу/наказание: 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Niko Margela сказал:

[1] Ваше Имя и Фамилия: Niko Margela.
[2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: Frank Scholz
[3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: 

9.36 Вмешиваться в деятельность сотрудника полиции (путем применения функционала) при непосредственном контакте с задержанным (арест, выписка штрафа и т.д) лицом, не задействующим в ситуации изначально/не получившим на это разрешение.
Исключение: если сотрудники начали погоню одновременно - любой из них может её продолжить, не выходя за рамки разумного (не пытаться "отобрать" нарушителя
, если другой офицер уже посадил его в машину и т.п)

За нарушение - на первый раз выговор, при повторном - понижение.

Не согласен с решением. В ситуации я был задействован изначально и непосредственного контакта с задержанным ещё у Бодди не было, соответственно и вмешательства в деятельность с моей стороны быть не может. Прилагаю видеофиксацию того, что погоню мы начали практически одновременно.
[4] Ссылка на жалобу/наказание: 

 

Здравствуйте, Niko!
Жалоба будет пересмотрена.
Спасибо за обращение.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Ваше Имя и Фамилия: Chester Cate (LSPD)
Суть вашего вопроса/предложения/недочёта:

Доброго времени суток. Проходя академию на звании Сержант - столкнулся с таким большим недочетом в "Учебном патруле". Далее опишу в подробностях и аргументирую свои "претензии" к нынешнему его выгляду.

Абсолютно не понимаю в чём смысл делать привязку во время учебного патруля, непосредственно к кодам 5/6/7, остальных у нас нет ситуативных кодов?. Разве такие вещи как 10-55/10-57/10-66 не являются задачами и работой Полицейского Офицера?  Разве не нужно учиться общаться во время остановки транспортного средства? Или вы считаете это не нужным? Почему система уже начиная с академии учит копов быть просто карательными машинами не имея снесхождения во время каких либо ситуаций? И самое главное, как полицейский научится вести к примеру погоню, если для отчетности в УП она попросту не нужна! Как полицейский научится общаться на остановке во время 10-55 если она попросту не нужна? Это что касается ролевой составляющий.

  • А что касается жизни в реальном мире...

Не все игроки могут онлайнить днём когда на сервере много людей и я играя ночью, прокатавшись не менее часа с Капитаном во время УП, смог только 1 раз отработать по коду 5, остальное время нарушителей не было выявлено, зато были действительно интересные role play сцены в которых по скриншоту можно было бы оценить работу Сержанта и как он готов действовать к примеру на сцене с пострадавшем, при общении с человеком во время 10-55, при ДТП и тому подобные ситуации.

Если конечно у вас цели "выращивать" биндерных робокопов, тогда вопрос сам собой отпадает, а если серверу важна полиция как действительно развитая РП составляющая - то стоило бы сделать упор непосредственно на улучшение процеса обучения копов в полицейской академии.

Если слишком сложно то:

1) уберите привязку к обязательному выполнению кодов 5/6/7 во время УП

2) добавьте возможность сержанту проявлять своими навыки коммуникации с окружающими игроками во время патруля.

Спасибо за внимание, с уважением Чес.

 

подпись.png

Изменено пользователем Chester Cate

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

[1] Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades.
[2] Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Можно ли выдать розыск по 9.1 УК, если гражданин намеренно отказывается показать паспорт, не объясняя по РП, что он к примеру потерян или забыт дома? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, джамбо сказал:

[1] Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades.
[2] Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Можно ли выдать розыск по 9.1 УК, если гражданин намеренно отказывается показать паспорт, не объясняя по РП, что он к примеру потерян или забыт дома? 

Нельзя, КПК имеется, очевидно же. Но это очень тупо выглядит что нельзя выдать статью за такое.
Да и вообще, тут многие правила глупости.

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bruno Hartmann сказал:

Нельзя, КПК имеется, очевидно же. Но это очень тупо выглядит что нельзя выдать статью за такое.
Да и вообще, тут многие правила глупости.

Тогда почему можно выдавать розыск по 9.1 УК за отказ снять маску? Ведь есть возможность сорвать её по РП, после чего продолжить отыгрывать ситуацию. 

Изменено пользователем джамбо
Ссылка на комментарий

[1] Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades.
[2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: Tomara Cruze/Cheezit Palacios. 
[3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: Жалоба написана в срок, но её почему-то отказали.
[4] Ссылка на жалобу/наказание: 

 

Ссылка на комментарий
13.03.2024 в 03:07, джамбо сказал:

[1] Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades.
[2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: Tomara Cruze/Cheezit Palacios. 
[3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: Жалоба написана в срок, но её почему-то отказали.
[4] Ссылка на жалобу/наказание: 

 

Здравствуйте, Porchy!
Жалоба будет пересмотрена.
Спасибо за обращение.

 

Изменено пользователем andrean excellent

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
12.03.2024 в 00:40, Chester Cate сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Chester Cate (LSPD)
Суть вашего вопроса/предложения/недочёта:

Доброго времени суток. Проходя академию на звании Сержант - столкнулся с таким большим недочетом в "Учебном патруле". Далее опишу в подробностях и аргументирую свои "претензии" к нынешнему его выгляду.

Абсолютно не понимаю в чём смысл делать привязку во время учебного патруля, непосредственно к кодам 5/6/7, остальных у нас нет ситуативных кодов?. Разве такие вещи как 10-55/10-57/10-66 не являются задачами и работой Полицейского Офицера?  Разве не нужно учиться общаться во время остановки транспортного средства? Или вы считаете это не нужным? Почему система уже начиная с академии учит копов быть просто карательными машинами не имея снесхождения во время каких либо ситуаций? И самое главное, как полицейский научится вести к примеру погоню, если для отчетности в УП она попросту не нужна! Как полицейский научится общаться на остановке во время 10-55 если она попросту не нужна? Это что касается ролевой составляющий.

  • А что касается жизни в реальном мире...

Не все игроки могут онлайнить днём когда на сервере много людей и я играя ночью, прокатавшись не менее часа с Капитаном во время УП, смог только 1 раз отработать по коду 5, остальное время нарушителей не было выявлено, зато были действительно интересные role play сцены в которых по скриншоту можно было бы оценить работу Сержанта и как он готов действовать к примеру на сцене с пострадавшем, при общении с человеком во время 10-55, при ДТП и тому подобные ситуации.

Если конечно у вас цели "выращивать" биндерных робокопов, тогда вопрос сам собой отпадает, а если серверу важна полиция как действительно развитая РП составляющая - то стоило бы сделать упор непосредственно на улучшение процеса обучения копов в полицейской академии.

Если слишком сложно то:

1) уберите привязку к обязательному выполнению кодов 5/6/7 во время УП

2) добавьте возможность сержанту проявлять своими навыки коммуникации с окружающими игроками во время патруля.

Спасибо за внимание, с уважением Чес.

 

подпись.png

Здравствуйте, Chester!
Во время учебного патруля, развиваются навыки и погони, и ликвидации, и привлечения к уголовном ответственности, и выписки штрафов и так далее. Общение с водителями/нарушителями также входит в этот список, по крайне мере должно входить. Обязательное условие для удачного прохождения учебного патруля, именно отработка кодов 6/7/8, требуется, потому что эти коды одни из самых часто встречаемых в работе офицера, потому на них и делается акцент. Как и сказал ранее, по иным ситуациям, которые вытекают в процессе патруля, также идет обучение со стороны экзаменатора. 
Спасибо за обращение.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
12.03.2024 в 19:16, джамбо сказал:

[1] Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades.
[2] Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Можно ли выдать розыск по 9.1 УК, если гражданин намеренно отказывается показать паспорт, не объясняя по РП, что он к примеру потерян или забыт дома? 

Здравствуйте, Porchy!
За отказ в предъявлении паспорта розыск по УК 9.1 не выдается, ввиду того, что каждый офицер может использовать КПК.
Спасибо за обращение.

Изменено пользователем andrean excellent

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

[1] Ваше Имя и Фамилия: Nick Belial
[2] Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: Terence Crawford
[3] Пункт устава, который нарушил Генерал: УПД 9.6 не дал мне премку одобренную 3 дня назад. потому что его софамец по беспределу понизил меня. требую свою должность и премию. прошу Министра наказать беспридельщиков
[4] Доказательства:https://imgur.com/a/gfIyU7g

Ссылка на комментарий

[1] Ваше Имя и Фамилия: Jager Scholz
[2] Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: 
Cheezit_Palacios номер 3208556
[3] Пункт устава, который нарушил Генерал: 6.4 УПД, 4.4 ВУ СВАТ. (Парковка в неположенном месте) 
[4] Доказательства: Ловите.

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий

[1] Ваше Имя и Фамилия: Jager Scholz
[2] Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: 
Cheezit_Palacios номер 3208556
[3] Пункт устава, который нарушил Генерал: 6.4 УПД, 4.4 ВУ СВАТ. (Не работающие фары) 
[4] Доказательства: Ловите.

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Jager Scholz сказал:

[1] Ваше Имя и Фамилия: Jager Scholz
[2] Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: 
Cheezit_Palacios номер 3208556
[3] Пункт устава, который нарушил Генерал: 6.4 УПД, 4.4 ВУ СВАТ. (Парковка в неположенном месте) 
[4] Доказательства: Ловите.

Обрезать видео как удобно конечно каждый может, но все же покажу всю картину и поясню за ПДД. В ПДД штата не прописано чем остановка отличается от парковки, обратимся к терминологии по которой мы равняем правила сервера, а именно ПДД страны в которая указана у любителя жалоб - Стоянка (парковка) - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой-высадкой пассажиров, загрузкой-разгрузкой транспортного средства. Далее смотрим более широкий формат видео, а именно, с момента подъезда кабриолета:

Даже если постараться, 17 секунд крайне трудно притянуть к парковке

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jager Scholz сказал:

[1] Ваше Имя и Фамилия: Jager Scholz
[2] Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: 
Cheezit_Palacios номер 3208556
[3] Пункт устава, который нарушил Генерал: 6.4 УПД, 4.4 ВУ СВАТ. (Парковка в неположенном месте) 
[4] Доказательства: Ловите.

Здравствуйте, Jager!
С Генералом проведу беседу.
Спасибо за обращение.

Изменено пользователем andrean excellent

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jager Scholz сказал:

[1] Ваше Имя и Фамилия: Jager Scholz
[2] Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: 
Cheezit_Palacios номер 3208556
[3] Пункт устава, который нарушил Генерал: 6.4 УПД, 4.4 ВУ СВАТ. (Не работающие фары) 
[4] Доказательства: Ловите.

Здравствуйте, Jager!
С Генералом проведу беседу.
Спасибо за обращение.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
16 часов назад, nick.belia.2 сказал:

[1] Ваше Имя и Фамилия: Nick Belial
[2] Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: Terence Crawford
[3] Пункт устава, который нарушил Генерал: УПД 9.6 не дал мне премку одобренную 3 дня назад. потому что его софамец по беспределу понизил меня. требую свою должность и премию. прошу Министра наказать беспридельщиков
[4] Доказательства:https://imgur.com/a/gfIyU7g

Здравствуйте, Nick!
Поводом для вашего понижения, а впоследствии и увольнения по УПД 9.7, послужили следующие выражения -> [click].
Премия одобрена в общей сумме на 377.500$, Генерал вам выдал 277.000$, оставшиеся 100.000$ переведены вам на банковский счёт.
Спасибо за обращение.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 час назад, andrean excellent сказал:

Здравствуйте, Nick!
Поводом для вашего понижения, а впоследствии и увольнения по УПД 9.7, послужили следующие выражения -> [click].
Премия одобрена в общей сумме на 377.500$, Генерал вам выдал 277.000$, оставшиеся 100.000$ переведены вам на банковский счёт.
Спасибо за обращение.

Здраствуйте Т.Министр. про понижение можно как нибудь принять. Провокатор вынудил назвать его "чучилом" а во втором не было никакого УПД 9.7. смотрите мою жалобу там есть описание. а на счет премки. мне не выдавали премию которые вы тут написали. врёт он. +там премка не 377.500 а еще + 100.000$ за масс патруль есть

Ссылка на комментарий

Connor Rutherford 3831166
Предложение:

 

Скрытый текст

Из 11.3 УК:
-> Грубое/неуважительное отношение и обращение на "ты" не относится к данной статье, поэтому не нужно выдавать розыск за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "слышь ты", "заткнись", "ты а*уел?", "съ*бался отсюда", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - это всё сказано в грубой форме, но не оскорбительной.

- Примеры нарушений:

  • "мусор", "дурак", "идиот", "овощ", "пес", "аут", "мразь", "бомж", "децел", "транс", "клоун", "лох", "иди на*уй", "от тебя воняет помойкой" и т.д.

 

Логично было бы фразу "съ*ался отсюда" и подобные ей, с использованием мата и направленные в негативной форме к офицеру перекинуть в категорию нарушений, либо же фразу "иди на*уй" перекинуть в категорию грубой формы, но не оскорбительной.

По сути фразы ничем по степени грубости не отличаются, во второй фразе нет прямого оскорбления, но к нарушениям она относится.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

 

[1] Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades.
[2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: Connor Rutherford.
[3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: Не совсем понял почему мало доказательств, ведь броню без формы надеть системно не получится, соответственно он был в форме.
[4] Ссылка на жалобу/наказание: 
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1135813-жалоба-№105отказано/

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, джамбо сказал:

 

 

[1] Ваше Имя и Фамилия: Porchy Kasades.
[2] Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника: Connor Rutherford.
[3] Суть ошибки, осмотренной жалобы/выданного наказания: Не совсем понял почему мало доказательств, ведь броню без формы надеть системно не получится, соответственно он был в форме.
[4] Ссылка на жалобу/наказание: 
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1135813-жалоба-№105отказано/

 

У админов уточнять надо, игрок на которого подавали жалобу приводит в пример случай, что броню и оружие можно вытаскивать с МП и бегать с ними

Изменено пользователем frank scholz.

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
16 минут назад, frank scholz. сказал:

У админов уточнять надо, игрок на которого подавали жалобу приводит в пример случай, что броню и оружие можно вытаскивать с МП и бегать с ними

Броню с МП можно достать только с помощью админов. Такие случаи единичны, поэтому не совсем уместно ссылаться на этот пример для отказа в жалобе. Если даже так и произошло, то он сам должен это опровергнуть, предоставив доказательства. Но что-то мне подсказывает, что он просто вешает лапшу на уши, чтобы избежать наказания. 

Ссылка на комментарий
21.03.2024 в 16:31, nick.belia.2 сказал:

Здраствуйте Т.Министр. про понижение можно как нибудь принять. Провокатор вынудил назвать его "чучилом" а во втором не было никакого УПД 9.7. смотрите мою жалобу там есть описание. а на счет премки. мне не выдавали премию которые вы тут написали. врёт он. +там премка не 377.500 а еще + 100.000$ за масс патруль есть

Если Вас не устраивает мой ответ, имеете право написать жалобу на меня -> [click].
Последующие идентичные сообщения будут приравниваться к спаму и удаляться.

Изменено пользователем andrean excellent

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...