Перейти к публикации

FRD - рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1.[Alliance]Mistik


2.833558


3.FRD


4.1087624


5.Кому ещё обратиться не знаю,я что хотел сказать.Я одного не понимаю,как можно просто смотреть на то,как игроки как Дивергент и Ронин в открытою читерят!!! Я запомнил игрока Ронина как обычного кемпера,т.е.,он вообще не мог попасть в противника с кемпы Вообще,и вдруг спустя какие то 2 месяца он стреляет не промахиваясь,просто с расстояния примерно 500 м,не целясь! с *+с* попадает в голову,это тупо не реально.Как то он стрелялся в чьём то мире на снайперке с кем то,я бегал не подалёку,и вдруг в меня прилетает патрон прям в голову,а я видел что Ронин стрелялся с другим,потом ещё раз смотрю за ним,так же от него прилетает мне в голову,это просто жёсткий чит.На счёт Дивергента..Его сколько раз записывали,он вечно подрубает лаги,его тупо не пробьёшь,не идёт урон,за ним гоняются по 10 - SS-ников в открытом поле и не могут убить.Над нами просто смеются.И вот смотрю недавно,ещё слабее их 2-их игрок под ником Майлайф или как там,тоже подрубает лаги,бегает быстро,это ваще пиздец.Сука эти клоуны же считают себя тащерами  :lol:   :lol:   :lol:


Изменено пользователем Alliance_Mistik
  • Like 3

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

1.[Alliance]Mistik

2.833558

3.FRD

4.1087624

5.Кому ещё обратиться не знаю,я что хотел сказать.Я одного не понимаю,как можно просто смотреть на то,как игроки как Дивергент и Ронин в открытою читерят!!! Я запомнил игрока Ронина как обычного кемпера,т.е.,он вообще не мог попасть в противника с кемпы Вообще,и вдруг спустя какие то 2 месяца он стреляет не промахиваясь,просто с расстояния примерно 500 м,не целясь! с *+с* попадает в голову,это тупо не реально.Как то он стрелялся в чьём то мире на снайперке с кем то,я бегал не подалёку,и вдруг в меня прилетает патрон прям в голову,а я видел что Ронин стрелялся с другим,потом ещё раз смотрю за ним,так же от него прилетает мне в голову,это просто жёсткий чит.На счёт Дивергента..Его сколько раз записывали,он вечно подрубает лаги,его тупо не пробьёшь,не идёт урон,за ним гоняются по 10 - SS-ников в открытом поле и не могут убить.Над нами просто смеются.И вот смотрю недавно,ещё слабее их 2-их игрок под ником Майлайф или как там,тоже подрубает лаги,бегает быстро,это ваще пиздец.Сука эти клоуны же считают себя тащерами :lol:  :lol:  :lol:

Дайте этому дебилу пред за такие темы.

Какие читы? Ты чо курил?

  • Like 1
  • Haha 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Они же сливные, ну только лагеры. 

Да сливные это понятно,их легко скрысить,а 1х1 ваще ни как,тупо читы решают,а так канеш их слить не проблема

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Сегодня стрелялся с Лайфом заметил, что не пробив идет, странно. Ронина 2 раза попал все будто мимо. А самое интересное, то что я в него попал и урон только потом дошел. Хотя потери не было.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Сегодня стрелялся с Лайфом заметил, что не пробив идет, странно. Ронина 2 раза попал все будто мимо. А самое интересное, то что я в него попал и урон только потом дошел. Хотя потери не было.

Да я говорю эти клоуны админов дурят,а им пофигу,кого то боятся будто

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Да эти клоуны все так же обходят допу, только в отличии от первых банов теперь пытаются не палиться и говорят что "апхот сирега закрыл ко ко". Однако если посмотреть на недавнюю историю еврея, закрытого за гм с допой, то сомнений не остается.

Прост напомню

h_1446219880_5643874_bbc38ebc4d.jpg

Изменено пользователем Cannibal
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Вот после того как я создал тему,там сразу ответил один малолетний мальчик,чушь отписал если честно) (типа выдать мне предупреждение) за что предупреждение? за жалобу на ублюдских читаков?.Этих клоунов нужно прижать всем вместе,я давно заметил как все в чат жалуются на них,там один дивергент зону берёт,а на него нападают по 5 человек и он на них просто с пилы бежит и всех запилит,а у него всё так же полная бронь и хп.Тупо не дают серверу поиграть нормально,чем они лучше других не пойму,почему им за это ни чего не дают.

  • Like 1

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Да это уже давно всем известно, уже сколько месяцев они так играют, не новость, абсолютно. 

P.S Особенно приколол момент на видео, где в него 6 человек с обрезов лупят, а урона максимум 20 нанесено лишь.)) И с кемпы так попадать, ну нереально практически, как и с савнов. 

Изменено пользователем WhiteOne
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Что на счёт Ронина и Дивера,у них интернет модем с 3g иногда у них 3g офают и они жутко лагают.
Что на счёт меня,вы что только узнали что я плохо пробиваюсь?Ну как бы я так уже лет 5 пробиваюсь думаю это скорее всего из-за интернета.
Что на счёт попадание Ронина с кемпы,боже все мы были нубами но потом стали уметь играть(попадать).Например:Я просто скроллер и за неделю научился с кемпы попадать очень метко.

Я очень хорошо знаю их обоих,но читов у них 100% нету.Ну может были раньше но его они слили Серёге(Нонейм)
Алики,вы же в близи никчёмные что тут ещё говарить?Вы только выходить с серва да и крысить не по далёку можете.
А ну и ещё как только на нас написали жб я не удивился что СС-ники все стали кукарекать предъявлять притензии.

P.S ВСЕ ВРАГИ FD СОБРАЛИСЬ!!!!!

 

Изменено пользователем #Делинквент

image.png

Ссылка на комментарий

Лайф, кукарекают питухи в петушатне. Я тебя сегодня еле еле с Фани убивал. Конечно я знаю, что у тебя пробив не чистый. Но сегодня пробива вообще не было. А на счет их инета это их проблема. Они должны играть бессмертным. Правила для всех одни.

Изменено пользователем INFO

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

При чем тут ФД? При чем тут враги вообще? Это игра. В этой теме предъявили претензии конкретно к некоторым игрокам и судя по видео - обвинили в использовании софта(Что кстати по видео очень хорошо видно и понятно). Не надо говорить, что мол: "Враги ФД, СС кукарекают, просто сливы с кривыми руками, мы сами учились играть, стали тащить и прочее кокококококококо" :)

Ссылка на комментарий

Лайф, кукарекают питухи в петушатне. Я по тебя сегодня еле еле с Фани убивал. Конечно я знаю, что у тебя пробив не чистый. Но сегодня пробива вообще не было. А на счет их инета это их проблема. Они должны играть бессмертным. Правила для всех одни.

Про игру их бессмертными вы еще даже речь не заводили так завели бы её сначала потом бы уже кукарекали "Читы читы читы" :D 

Незнаю,в чем отличие прошлого пробития и в настоящее время,ну незнаю вам виднее всё же у меня стал барахлить интернет не которое время да и винду сменил комп летает.

image.png

Ссылка на комментарий

Да я тебе говорю, что если у них интернет 3g пускай играют бессмертными. Если потеря большая, разве не так ? Многих игроков заставляют так делать. И да, кукарекают в курятнике. Веди нормальный диалог.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

При чем тут ФД? При чем тут враги вообще? Это игра. В этой теме предъявили претензии конкретно к некоторым игрокам и судя по видео - обвинили в использовании софта(Что кстати по видео очень хорошо видно и понятно). Не надо говорить, что мол: "Враги ФД, СС кукарекают, просто сливы с кривыми руками, мы сами учились играть, стали тащить и прочее кокококококококо" :)

Какой софт?Ты хоть знаешь что подразумевается под словом "Софт"?Софтом пользовался Евриван который бегал с пингом 800-1000 вот это софт.

А у них интернет модем с 3g что им ещё посоветуешь сделать?

image.png

Ссылка на комментарий

Хех если на то пошло то у меня тоже читы от ФД? по вашему сегодня плохо пробивался А насчёт Ронина и Лайфа хз а дивергент в клан чат пишет "Блять 3g офнулся ну я думаю ты понимае что все будут кукарекать"

П.С Про Дивера не всё точно так было)

Жалоба бред

 

 



Алики,вы же в близи никчёмные что тут ещё говарить?Вы только выходить с серва да и крысить не по далёку можете.
А ну и ещё как только на нас написали жб я не удивился что СС-ники все стали кукарекать предъявлять притензии.

P.S ВСЕ ВРАГИ FD СОБРАЛИСЬ!!!!!

 

Согласен.

Ссылка на комментарий

Ну например объясни мне тогда одну простую вещь... На видео у дивергента потеря 2.5% всего лишь, а он при это так сильно лагает, ну реально, сильнее, чем еврей... Как такое возможно? Ах да, при этом всем он ОЧЕНЬ метко стреляет, не поленюсь сказать, что каждый выстрел - это не обязательно хэдшот, но обязательно попадание. Сам пойми, я не видел ни у одного игрока подобного на этом сервере... Только у читеров без допы... Но здесь же - стоит дополнение... Как такое возможно?

Ссылка на комментарий

Лайф, кукарекают питухи в петушатне. Я тебя сегодня еле еле с Фани убивал. Конечно я знаю, что у тебя пробив не чистый. Но сегодня пробива вообще не было. А на счет их инета это их проблема. Они должны играть бессмертным. Правила для всех одни.

Инфо ты тоже плохо пробив ног и? почему бесмертным не играеш? доки есть лень загружать а потеря у тя 0.1%

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...