Перейти к публикации

FRD - рассмотрено


Alliance_Mistik

Рекомендованные сообщения

  Ничего себе подняли кипишь... А по сути тема не более чем бом-бом у Mistik'а. Существенных доказательств как не было так и нет. 

 По поводу лагов: с кем не бывает, тем более если ребята играют через 3g модем, а с ним лаги бывают и при 0% потери, но это уже отдельная тема. К тому же все почему-то забывают, что лагает isrka[sS] (видео на форуме вроде уже было, и не одно) или INFO иногда не пробивается (видео на форуме были, но комментарии в той теме удалили), а сам за непробив садит игроков. 

Изменено пользователем Чез@рe
  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Ну да, Инфо чет юзает согласен. Чезаре, у тебя потеря у самого естественно я у тебя буду "лагать". Ты даже проги какие-то юзал, а вообще давно эту тему поднять надо бы. И Мистик вроде говорил, что у него не кипит. Просто уже перешли все границы эти люди.

  • Like 1

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

канешно развели, тут тоько слово успей написать фдшникам сразу по стописят ответов в сторону

я вобще только зашёл словечко написал и начали базарить на меня

ну в общем конец всё хватит всем молчать уже! с нас хватить! мы требуем восстановить справедливость!

администрации пожалуйста выберите правильный вердикт! так играть невозможно!

я даж постреляться с ними не могу нормально!

А ты не думал, что играть против нас ты не можешь потому что ты слабак? Не приходило в голову?

А по теме - Все молодцы, флудим дальше :D

Ссылка на комментарий

да какой я слабак, со всеми нормално стреляюсь а вы то лагаете то аим, невозможно играть на сервере! из-за вас стал сервак таким плохим из которого люди уходят!

да плюс ронин ещё мамкалюб, ввооооо, вот это история была где ты в админ чат смамолбил на краба....

да появился уже второй повод тебя закрыть. и причина очень весомая!!

а ещё администратор.... позор сервера. пора сообщить про мамколюбство куда нада!!

Уахахахахахаах... Да пожалуйста, сообщай)))

Ссылка на комментарий

Хех если на то пошло то у меня тоже читы от ФД? по вашему сегодня плохо пробивался А насчёт Ронина и Лайфа хз а дивергент в клан чат пишет "Блять 3g офнулся ну я думаю ты понимае что все будут кукарекать"

П.С Про Дивера не всё точно так было)

Жалоба бред

Алики,вы же в близи никчёмные что тут ещё говарить?Вы только выходить с серва да и крысить не по далёку можете.

А ну и ещё как только на нас написали жб я не удивился что СС-ники все стали кукарекать предъявлять притензии.

P.S ВСЕ ВРАГИ FD СОБРАЛИСЬ!!!!!

Согласен.

_____________

Ты изи, одним пальцем солью тебя

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ничего себе подняли кипишь... А по сути тема не более чем бом-бом у Mistik'а. Существенных доказательств как не было так и нет.

По поводу лагов: с кем не бывает, тем более если ребята играют через 3g модем, а с ним лаги бывают и при 0% потери, но это уже отдельная тема. К тому же все почему-то забывают, что лагает isrka[sS] (видео на форуме вроде уже было, и не одно) или INFO иногда не пробивается (видео на форуме были, но комментарии в той теме удалили), а сам за непробив садит игроков.

Ты быдло или что? 3g модем не может так часто лагать он в редких случаях лагает пес
Ссылка на комментарий

Ну да, Инфо чет юзает согласен. Чезаре, у тебя потеря у самого естественно я у тебя буду "лагать". Ты даже проги какие-то юзал, а вообще давно эту тему поднять надо бы. И Мистик вроде говорил, что у него не кипит. Просто уже перешли все границы эти люди.

 1) Я не говорил, что ты что-то юзаешь.

 2) Так-то не я то видео снимал, а игрок с 100 фпс и 0% потери.

 3) Расскажи какие я проги то юзал? И до-ва сразу. Или "чот гдет услышл, сам не знаю"?


 

Ссылка на комментарий

http://rghost.ru/6rDTCTw74

Ммм... Мне нравится , пароль от файла на rghoste не подскажешь?

Файл выложен 

31.01.2015 16:17

Думаешь развел деградирующих админов?

Ссылку кинул левую

Cозданную сегодня xD

Изменено пользователем uror

ХУЙ

 

Ссылка на комментарий

Алкаш прав, давно пора уже решить проблему с этими читерами. Причем раз и навсегда. Но только получится ли в этот раз у администрации это сделать? Или фдшники опять выйдут сухими из воды и вновь будут смеяться над вами? :)

Изменено пользователем Sputnik
Ссылка на комментарий

Да он ничего не подрубает - интернет 3G 

https://youtu.be/mCsyfAz7HaM

https://www.youtube.com/watch?v=wpSopMb69LQ

Видео хоть и старое, но с тех пор ничего не изменилось

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Да кстате,к этим клоунам относится ещё и Фрилайф,на него я создам отдельную тему.Те кто пишет,что Альянс бом бом,я их не понимаю))) ведь мы их сливаем как собак,нас так хуй сольёшь,интересно мне),к чему малолетний чезар сказал что то про Альянс))) Чезар,ты хоть убей разок то нас ахах).Всё хватит отписывать здесь ненависть к нам и ко мне,по делу пишите,нужно прикрыть этих клоунов,счетающими себя тащерами

  • Like 5

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Чтобы были весомые доказательства,давайте вместе все запишем их на фрапс и тд...все видео скинем,уже будет хороший вывод.По ним видно что уже испугались,пишут в теме *бомбят на фд,плачут,ржут там что то типа*.Такое напишет только человек,у которого жгут глаза от правды,и который просто растерян.

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Чтобы были весомые доказательства,давайте вместе все запишем их на фрапс и тд...все видео скинем,уже будет хороший вывод.По ним видно что уже испугались,пишут в теме *бомбят на фд,плачут,ржут там что то типа*.Такое напишет только человек,у которого жгут глаза от правды,и который просто растерян.

От сегодня KILL следят за FD и Atrium!

Ссылка на комментарий

Чтобы были весомые доказательства,давайте вместе все запишем их на фрапс и тд...все видео скинем,уже будет хороший вывод.По ним видно что уже испугались,пишут в теме *бомбят на фд,плачут,ржут там что то типа*.Такое напишет только человек,у которого жгут глаза от правды,и который просто растерян.

Ты свои тявканьем не напугаешь ФД :DD Какое им дело до крысо-собаки с Дноаликов?

123123.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...