Перейти к публикации

FRD - рассмотрено


Alliance_Mistik

Рекомендованные сообщения

Меня хотят закрыть... :( Пойду поплачу :(((

Ты же сам палишься со своими сообщениями.

Например если бы на меня написали подобную жалобу, то я бы спокойно читал ее каждый день и ничего не писал в ответ, потому что играю без читов.

Ты же наоборот, пытаешься каждый раз отойти от темы и запутать админов, ты уже много раз сам себя спалил как последний затупок на Земле. Лучше бы ты ничего не писал.

  • Like 4

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Ты же сам палишься со своими сообщениями.

Например если бы на меня написали подобную жалобу, то я бы спокойно читал ее каждый день и ничего не писал в ответ, потому что играю без читов.

Ты же наоборот, пытаешься каждый раз отойти от темы и запутать админов, ты уже много раз сам себя спалил как последний затупок на Земле. Лучше бы ты ничего не писал.

Посмотри на все его сообщения в сумме. Он просто отсталый, если ему действительно 21 год, как написано у него в профиле.
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

 Ахахахах. Ничего себе тут что творится. 

 Котик, ты хоть раз видел FreeLife с таким пингом на зоне или вообще в бою? Нет. "От сегодня KILL" продолжают падать от FD и Atrium.

Он как раз с таким пингом и был на зоне

Ладно разговор не об этом, а про FD

Изменено пользователем BMX.Mr.Kotik™
Ссылка на комментарий

Асер вот прям верно написал,честный игрок молчал бы,так как нечего бояться,а аристократы всякие тяфкуют и тяфкуют.

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Ты же сам палишься со своими сообщениями.

Например если бы на меня написали подобную жалобу, то я бы спокойно читал ее каждый день и ничего не писал в ответ, потому что играю без читов.

Ты же наоборот, пытаешься каждый раз отойти от темы и запутать админов, ты уже много раз сам себя спалил как последний затупок на Земле. Лучше бы ты ничего не писал.

тактика "Выкрутиться из ситуации" - активирована. Зафлудить и увести от темы как можно больше участников. :D

Ну а я о чем?:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посмотри на все его сообщения в сумме. Он просто отсталый, если ему действительно 21 год, как написано у него в профиле.

Там опечатка, мне 11. Писал просто в спешке. Не бейте:( Изменено пользователем Аристократ
Ссылка на комментарий

Лень читать весь бред который вы написали выше.
По поводу Дивергента и Ронина:
Ронин пробивается лучше, чем Дивергент.
Предложил как я как-то Ронину сыграть пвп на кемпе и слил его раз или два, причем без проблем.
А вот Дивергента мы убиваем, но приходится стараться очень сильно и убивать с теков, т.к. пробив с них лучше идёт на лагеров.
Играл я с ними в CS:GO, у Ронина был пинг под 150-200, а у Дивергента под 300-800, он лагал очень сильно и даже в КС он тпшился, а вы говорите про игру 2004 года где нет вообще никакой синхронизации игроков.
Правда смешно от того, что многие кто не может их убить постоянно жалуются как дети малые на них.
Глупо когда кукарекают те, кто сам пробивается не как все  :lol: 
Инфо, искра и многие игроки Альянса - просто деревья не пробиваемые и их так же трудно слить как и Ронина с Дивергентом. Или например киборг, его хоть кто-то пилил хоть раз пилой? Лично я - нет, всегда когда его цеплял он просто бежал дальше, понимаю была бы разница в пинге (соответственно во времени когда дойдёт до него и меня) но её нет, т.к. пинг одинаковый, это тоже достаточно странно.
Еще один пример: слили обход дополнения фрд, так он чот сразу начал круто играть, а других кто пытался получить этот чит он закрывал, интересно однако, парень научился играть за несколько дней и постоянно попадать :D
Можно на эту тему развести большую демагогию в которой все равно ничего не решится.
 

  • Like 4

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Лень читать весь бред который вы написали выше.

По поводу Дивергента и Ронина:

Ронин пробивается лучше, чем Дивергент.

Предложил как я как-то Ронину сыграть пвп на кемпе и слил его раз или два, причем без проблем.

А вот Дивергента мы убиваем, но приходится стараться очень сильно и убивать с теков, т.к. пробив с них лучше идёт на лагеров.

Играл я с ними в CS:GO, у Ронина был пинг под 150-200, а у Дивергента под 300-800, он лагал очень сильно и даже в КС он тпшился, а вы говорите про игру 2004 года где нет вообще никакой синхронизации игроков.

Правда смешно от того, что многие кто не может их убить постоянно жалуются как дети малые на них.

Глупо когда кукарекают те, кто сам пробивается не как все  :lol: 

Инфо, искра и многие игроки Альянса - просто деревья не пробиваемые и их так же трудно слить как и Ронина с Дивергентом. Или например киборг, его хоть кто-то пилил хоть раз пилой? Лично я - нет, всегда когда его цеплял он просто бежал дальше, понимаю была бы разница в пинге (соответственно во времени когда дойдёт до него и меня) но её нет, т.к. пинг одинаковый, это тоже достаточно странно.

Еще один пример: слили обход дополнения фрд, так он чот сразу начал круто играть, а других кто пытался получить этот чит он закрывал, интересно однако, парень научился играть за несколько дней и постоянно попадать :D

Можно на эту тему развести большую демагогию в которой все равно ничего не решится.

 

 

Просто таких нытиков как они - больше нет походу. Иначе бы этот форум пал от перенагрузки.)

Да там пол серва лагает, каждый второй что-то да юзает.) Так как при пинге 20-60 лагать просто нереально, если конечно причина не в сервере.) Видите, я опять перевожу все на сервер, так как всякое возможно... И я не из нытиков ;)

Изменено пользователем Аристократ
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сколько лишнего флуда,сколько много все ненужного в этой теме.Админам же тяжело будет рассмотреть жалобу,т.к в видео где то в середине срача.
Ладно бы если высказали мнение,а дальше следили бы за темой(если так интересно),но нет тут люди срутся.

  • Like 1

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ронин пробиваться хорошо
А вот Дивергент и Лайв не пробивные. 

Изменено пользователем W2H ●Brandon
Ссылка на комментарий

Сколько лишнего флуда,сколько много все ненужного в этой теме.Админам же тяжело будет рассмотреть жалобу,т.к в видео где то в середине срача.

Ладно бы если высказали мнение,а дальше следили бы за темой(если так интересно),но нет тут люди срутся.

Это всё из за таких как ты,вот так каждый пишет (хватит флудить и тд..) вот и получается тема на 100 страниц,не так ли Честер?.Это дело администрации,если не дали лишним оффтоп,значит так нужно.

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Ронин пробиваться хорошо

А вот Дивергент и Лайв не пробивные. 

Мда парень открыл Америку сказал Лайф не пробивной,лол я не пробивной как уже лет 5.

Так-же Гинекс не пробивается и что?Закрывать теперь?

 

Лол и что на видео?Обычный не пробивной Лайф,в своём репертуаре не пробивается из-за пинга 20-10.

Правда некоторое время у меня пинг прыгает до 200 и это не софт прокси итд..Можете сами проверить.

И не забывает пинг от 40 до 100 не пробивных Каннибал,Флюент итд..Перечислять не хочется.

  • Like 1

image.png

Ссылка на комментарий

Мда парень открыл Америку сказал Лайф не пробивной,лол я не пробивной как уже лет 5.

Так-же Гинекс не пробивается и что?Закрывать теперь?

 

Лол и что на видео?Обычный не пробивной Лайф,в своём репертуаре не пробивается из-за пинга 20-10.

Правда некоторое время у меня пинг прыгает до 200 и это не софт прокси итд..Можете сами проверить.

И не забывает пинг от 40 до 100 не пробивных Каннибал,Флюент итд..Перечислять не хочется.

Ты раньше лучше пробивался.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Ты раньше лучше пробивался.

Меня Феномен вот проверял только что,норм меня всё берёт.Что в упор что в даль,а почему вы пробить не можете я хз.

 

P.S Fenomen хорошо стреляешь..)

image.png

Ссылка на комментарий

Меня Феномен вот проверял только что,норм меня всё берёт.Что в упор что в даль,а почему вы пробить не можете я хз.

 

P.S Fenomen хорошо стреляешь..)

Хочу сказать, что проблемы на твоей стороне, скорее всего. И я ничего не юзаю никакой софт. Вот видос, помнишь сегодня снимали

https://youtu.be/AnpRzdRyaUY

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

мы сейчас обсуждаем лаги лайфа или читы ронина и дивергента

давайте уже не оффтопить а чисто говорить на тему

Да тут не только про лаги, а как Ронин попадет на кемпе не промахиваясь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ронин, на аммо, с расстояния телепортации до дома Abn'a (думаю уже все знают), дает 2 хедшота с разворота. Ну я никак не могу назвать это скиллом. Просто хак.

  • Like 2
 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Ронин, на аммо, с расстояния телепортации до дома Abn'a (думаю уже все знают), дает 2 хедшота с разворота. Ну я никак не могу назвать это скиллом. Просто хак.

Вот-вот, тоже самое было. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...